Перейти к публикации

Правомочность остановки Гайцами…..


Рекомендованные сообщения

Друзья привет!) Все всё знают, где и когда нас могут остановить и потребовать предъявить права… и все остальное…. Но в связи с тем, что ( напр. В Москве) сократилось количество постов ДПС … то волки выхОдЮть на дорогу…. психология их простая… дорогое авто …значит можно поживиться… а если ты едешь один - 1000000% «скажут» остановиться!! Вопрос в том, что начали они останавливать под предлогом «недельно-месячного проверялого на алкоголь»… причем в субботу!!!  - так вот…. правомочно останавливать авто и говорить у нас «недельник- месячник» предъявите права!!!?  вот сегодня меня остановили…. как всегда нарушили ПДД сами, стояли в не положенном месте и  туда же просили вставать автомобилистов…. В конечном итоги начались угрозы в мою сторону, что он пригласит  своих  «родственников» из ментовки , если я не покажу свои права… после чего я поинтересовался… «вы убедились, что я не пьяный!?» он даже уже и забыл… что у него месячные идут…  Как они достали….!!!!! Так вот в нете не нашел ссылки по этому поводу…  доблестные челы из федерации автомобилистов РФ…сразу пишут - лучше расслабиться и дуть в трубку!!! Поэтому уже неоднократно ловлю себя, что срочно надо покупать видео пишущее устройство…. всяко бывает! удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У нас тоже достали с этим синим делом.Как вечер пятницы или суббота так прям заградотряды ставят по 4-5 машин.Причём щёлкают всех подряд-машин 10 остановят и идут вразвалочку потихоньку обходят-документы просят предъявить.Я разговарился с одним-говорю чего за беспредел,типа сами закон же знаете,что без причины останавливать нельзя.Они говорят,ну причину придумать дело нехитрое-каждыю неделю то рейды по штрафам,то по энэсникам...Ну а если честно нам говорит жестко план дают-сегодня нужны только бухие-другие не нужны.А разговорился с ним после того,как он отпустил меня с просроченными с 2006 года правами (вернее с их полным отсутствием,как и номеров)-сказав что сегодня ты нам не интересен-нужны синька-чмо ;D,вот когда рейд по бесправникам будет,тогда не попадайся :o;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  У нас тоже достали с этим синим делом.Как вечер пятницы или суббота так прям заградотряды ставят по 4-5 машин.Причём щёлкают всех подряд-машин 10 остановят и идут вразвалочку потихоньку обходят-документы просят предъявить.Я разговарился с одним-говорю чего за беспредел,типа сами закон же знаете,что без причины останавливать нельзя.Они говорят,ну причину придумать дело нехитрое-каждыю неделю то рейды по штрафам,то по энэсникам...Ну а если честно нам говорит жестко план дают-сегодня нужны только бухие-другие не нужны.А разговорился с ним после того,как он отпустил меня с просроченными с 2006 года правами (вернее с их полным отсутствием,как и номеров)-сказав что сегодня ты нам не интересен-нужны синька-чмо ;D,вот когда рейд по бесправникам будет,тогда не попадайся :o;D

Это везде так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может оно и правильно?!

Я не разводы на бабло, а полицейские проверки имею ввиду! Ну нереальное количество пьяных водятлов за рулём ездит!

Причём ваще в лоскуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может оно и правильно?!

Я не разводы на бабло, а полицейские проверки имею ввиду! Ну нереальное количество пьяных водятлов за рулём ездит!

Причём ваще в лоскуты...

+1

success

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\ где и когда нас могут остановить и потребовать предъявить права… и все остальное….

 

самый короткий путь - выполнить законные требования, ведь ничего такого левого они не предлогают.

ты должен предъявить доки, так проще для всех сторон, максимум, что можно это потратить свое и их время, проехать в нарк.диспансер или больничку, где там пройдешь мед.обследование, которое подтвердит или опровергнет. дополнительные бумаги на проверку водителей показывать скорей всего они не обязаны и это формальность, представят все так, что ты вызывал подозрения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то унизительно для меня. Ну не,так тоже нельзя.Подбешивает когда три раза за вечер останавливают.Вот вы бы как себя чувствовали,если бы на улице останавливали и документы постоянно спрашивали.Я свободный человек в свободной стране,у нас не военное положение и не коменданский час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же это не нравится .. что уж тут, трата времени и сбивают с ритма движения. места посиделок" тоже становятся открытыми, выбираешь объезд этих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может оно и правильно?!

Я не разводы на бабло, а полицейские проверки имею ввиду! Ну нереальное количество пьяных водятлов за рулём ездит!

Причём ваще в лоскуты...

Господа, что я слышу!!!! :o:-X мы что в Грузии..где в машине ключи оставляют.... вы должны знать свои права ПРАВА!!! а не повелению эцилопа... "КУ" вприсядку делать...типа чего изволите?зачем умные люди акты и законы пишут... для КОГО...? мы все им деньги платим!! нет.. не борются у нас с пьянством...с нарушениями ПДД ...не борются это априори....  какой народ -  такое какое  - государство...такая обслуга!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вспомни, как несколько лет назад ВЕЗДЕ останавливали ночью. Сейчас этого практически не делают. Очень жаль. Раньше боялись сесть за руль, сейчас- норма.

Почему-то Немцы не "унижаются" при проверке на алкоголь, все понимают зачем это делается. Чтобы не было Минских улиц больше.

Незаконно?!

Сложно не выходя из машины подышать в тестер?!

Чтобы твои дети спокойно переходили дорогу?!

Мне не сложно.

success_man

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вспомни, как несколько лет назад ВЕЗДЕ останавливали ночью. Сейчас этого практически не делают. Очень жаль. Раньше боялись сесть за руль, сейчас- норма.

Почему-то Немцы не "унижаются" при проверке на алкоголь, все понимают зачем это делается. Чтобы не было Минских улиц больше.

Незаконно?!

Сложно не выходя из машины подышать в тестер?!

Чтобы твои дети спокойно переходили дорогу?!

Мне не сложно.

success_man

Иришка...ну, ё моё.... ты почитай что я написАл в первом посту... я говорю..проверки то не было.... а когда пьяный за рулем и так видно!вообщем не кричите, когда  вашу очередную пенсию, налоги на строительства дороги на Амуре вбухнут..читай распилят в КрымНаш, все это идет от этого с малого! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого хера я должен на каждом углу во что-то дуть? Может они его их жопы достали.Есть внутренняя инструкция,на основании которой вам могут предложить пройти освидетельствование.Если там ведёте авто по синусоиде,речь несвязанная или цвет лица подозрительный,ну или запах.А какого хера если я бодрячком еду с пожилой мамой в строго прямолинейном направлении меня останавливать и с хитрой мордой ко мне в окно залазить,шевеля ноздрями,надеясь унюхать чем у меня изо рта пахнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какого хера я должен на каждом углу во что-то дуть? Может они его их жопы достали.Есть внутренняя инструкция,на основании которой вам могут предложить пройти освидетельствование.Если там ведёте авто по синусоиде,речь несвязанная или цвет лица подозрительный,ну или запах.А какого хера если я бодрячком еду с пожилой мамой в строго прямолинейном направлении меня останавливать и с хитрой мордой ко мне в окно залазить,шевеля ноздрями,надеясь унюхать чем у меня изо рта пахнет?

вот ты не прав)))....они нюхать будут твои права... вот где водярой то несет))) есть ЗАКОН..плох он или нет... прислуга..то бишь Гайцы исполнять надо... а то они плевали на КоАп 12.35... 20,000 штрафа на должностное лицо им наплевать..зар.плата то огромная.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня тоже был остановлен утром без чего-то 7 нарядом в количестве трёх человек...остановили сразу 4 машины, рядом стояла продувка...остановили на посту на выезде из Бирюлёво-вёз дочку в аэропорт...

 

раз и навсегда выработал алгоритм для себя...если нарушал- сам выхожу из машины...если нет, сижу в машине и все действия произвожу после представления инспектора и объяснения причины остановки...сегодня ехал непристёгнутый, остановили, назвали причину-проверка документов- проверили и отпустили даже без намёков на ремень...всё ровно, корректно, без всяких наездов...а вот бухие водилы действительно зло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я не за полицейский произвол, я против пьянства за рулём, еси чО!

;)

Толь, плюс один.

success_man

Андрюха, да я думаю многие с нами согласятся!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Тот, кто ради безопасности готов пожертвовать свободой, не достоин ни безопасности, ни свободы»

 

Бенджамин Франклин

 

 

любое государство подразумевает несвободу в той или определённой степени...и если БФ знал реалии современной России, этого выражения не было бы...мне не нужна свобода чиновников...мне не нужна свобода чеченцев и дагестанцев по отношению к геноциду русских людей...и если бы за возможность иметь дома на стене автомат и пользоваться им по закону, я должен был бы заплатить мнимой свободой нашего государства, я бы согласился...свобода в нашей стране имеет два эпитета-беспредел и безнаказанность-в гробу я видал такую свободу...когда государство сможет призвать под суд любого чиновника вплоть до президента-как было с Клинтоном в Америке-тогда я подумаю жертвовать ли мне свободой в обмен на безопасность, а до тех пор эта свобода стоит не дороже сухаря...

 

а нужна она бабам министров обороны, чтоб совместно с ними высасывать государство на суммы в миллиарды рублей, прикидываясь в последствии ранимыми творческими личностями...тьфу!!!

 

съездите за пределы Москвы в Рязанскую или Тамбовскую область подальше от областных центров и посмотрите, как там живут люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите себе за правило, при продувке, заставьте написать шапочку протокола, а после продувки, заставить заполнить, что вы не пьяны. Это все отправлять в главное ГИБДД, что бы с гайцов взымались штрафные санкции за беспричинные остановки.

И запомните, нет такого пункта для остановки авто как ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ. Есть ориентировка на авто, это другое дело.  И вообще как они будут проверять настоящие у Вас документы или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Рано разбанили, еще один демагог.

В этой фразе любой смысл усмотреть можно.

Библию итд, тоже трактовать любят по разному.

 

Итог: дуй в трубу гайцам по 5ть раз в день, смотри не заиграйся, чтобы не дунуть не в "ту" трубку.

 

я что-то суть наезда не уловил- я вроде никого не оскорблял...или здесь можно высказывать мнения не всем, а только избранным? насчёт разбанили-так это вообще не к тебе, а к Марату-ты-то здесь причём?надо бы в сути вопроса разобраться, а потом говорить, кто и что сделал не так...

по поводу кому и куда дуть, если есть какие-то конретные претензии лично ко мне, то меня можно найти здесь, начиная с завтрашнего дня, и подъехать высказать мне в глаза...вот здесь...я ни от кого не прячусь...

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14160.0

 

и если уж тут такое пристрастие к цитатам, я тоже отмечусь

"в споре люди переходят на личности, когда у них кончаются аргументы"...

 

по сабжу- я буду дуть 10 раз в день, если пьяные скоты за рулём вроде тебя, еблан перестанут после этого давить детей на дорогах...свобода ездить пьяным мне не нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьмите себе за правило, при продувке, заставьте написать шапочку протокола, а после продувки, заставить заполнить, что вы не пьяны. Это все отправлять в главное ГИБДД, что бы с гайцов взымались штрафные санкции за беспричинные остановки.

И запомните, нет такого пункта для остановки авто как ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ. Есть ориентировка на авто, это другое дело.  И вообще как они будут проверять настоящие у Вас документы или нет?

привет!! так это уже все знают..так под видом доков ... устраивают выборочный недельник по алкошам.... только как говориться не хрена не проверяют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Рано разбанили, еще один демагог.

В этой фразе любой смысл усмотреть можно.

Библию итд, тоже трактовать любят по разному.

 

Итог: дуй в трубу гайцам по 5ть раз в день, смотри не заиграйся, чтобы не дунуть не в "ту" трубку.

 

я что-то суть наезда не уловил- я вроде никого не оскорблял...или здесь можно высказывать мнения не всем, а только избранным? насчёт разбанили-так это вообще не к тебе, а к Марату-ты-то здесь причём?надо бы в сути вопроса разобраться, а потом говорить, кто и что сделал не так...

по поводу кому и куда дуть, если есть какие-то конретные претензии лично ко мне, то меня можно найти здесь, начиная с завтрашнего дня, и подъехать высказать мне в глаза...вот здесь...я ни от кого не прячусь...

 

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=14160.0

 

и если уж тут такое пристрастие к цитатам, я тоже отмечусь

"в споре люди переходят на личности, когда у них кончаются аргументы"...

 

по сабжу- я буду дуть 10 раз в день, если пьяные скоты за рулём перестанут после этого давить детей на дорогах...свобода ездить пьяным мне не нужна...

Много чести, поднимать жопу, да по демагогам ездить.

 

По поводу пьяни за рулём: по себе мир судишь? Потенциально возможная пьянь?

Садишься за руль датым? Выпускаешь детей на мкад?

Не видишь нити и сути беседы? Речь не о пьяни за рулем, и не о тебе, бедном, оскорбленном:)

Речь о произволе ментовском.

А ты, как и стадо хомяков, заметил, что лошадь потная, да забыл что лошадь...

И оскорбился на потную...

 

Я не пью, не сажусь за руль датым, детей на дорогу не пускаю, и очень за ними слежу.

И поэтому в мозгу не возникают такие мысли.

Считай, что сказал прямо.

Я прям вернулся после слов таких:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  он отпустил меня с просроченными с 2006 года правами (вернее с их полным отсутствием,как и номеров)-

 

:o :o и потом ты удивляешся почему тебя везде тормозят?  ;D ;D ;D ;D или без ГРЗ можно передвигаться  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...