Перейти к публикации

STS: вопросы по покупке и эксплуатации


Ivanich

Рекомендованные сообщения

Его конечно.

 

мой, а откуда такая уверенность?

 

тоже хотел задать  этот вопрос. Если б я не спросил, Табаско, даже и не подумал бы в эту сторону. А тут, типа он такой догадливы и всезнающий ;D ;D

 

В той теме у него "Егорка", чздесь "конечно твой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил машину с 2 комплектами ковров тканевых, одни стандартные, вторые как из овечьей шерсти.....

но блин осенью-зимой их будет просто жалко, поэтому буду брать комплект оригинальных резиновых.

 

если они такие же светлые как у меня, то согласен...жалко, хотя у меня и зимой на резиновых не так много грязи оставалось...наверное потому что езжу от стоянки к стоянке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком уж много интимной информации прозвучало. Простому обывателю такое не могло быть известно.

 

А про Егорку лоханулся. Признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком уж много интимной информации прозвучало. Простому обывателю такое не могло быть известно.

 

Информации много, но обладая ею вовсе не обязательно быть владельцем... ведь мафынка могет быть просто от хорошего знакомого. А в целом не вижу проблем...спросил исключительно для поддержания дискуссии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коврики в багажнике тоже знакомый за пивом рассказал?

 

Просто так спросил, что бы Рэд не возмущался.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Просто так сдаюсь!!!!!!  Убил ты меня своим дедуктвным методом от великих сыщиков))) Но уверен, что если бы мы с тобой гденить на левбердоне пивка попили, то про 2 комплекта ковров ты бы точно знал... кстати, очень жалею, что не удалось съездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коврики в багажнике тоже знакомый за пивом рассказал?

 

Просто так спросил, что бы Рэд не возмущался.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Просто так сдаюсь!!!!!!  Убил ты меня своим дедуктвным методом от великих сыщиков))) Но уверен, что если бы мы с тобой гденить на левбердоне пивка попили, то про 2 комплекта ковров ты бы точно знал... кстати, очень жалею, что не удалось съездить)))

 

Ну так есть возможность наверстать упущенное - погнали Мышкин! Через выходные... Водные лыжи там есть...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про коврики в багажнике тоже знакомый за пивом рассказал?

 

Просто так спросил, что бы Рэд не возмущался.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Просто так сдаюсь!!!!!!  Убил ты меня своим дедуктвным методом от великих сыщиков))) Но уверен, что если бы мы с тобой гденить на левбердоне пивка попили, то про 2 комплекта ковров ты бы точно знал... кстати, очень жалею, что не удалось съездить)))

 

Ну так есть возможность наверстать упущенное - погнали Мышкин! Через выходные... Водные лыжи там есть...  ;D ;D

 

А ты сам то едешь? Время уходит, а ты молчишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так есть возможность наверстать упущенное - погнали Мышкин! Через выходные... Водные лыжи там есть...  ;D ;D

так ты эта... тебя писать? Семейный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так есть возможность наверстать упущенное - погнали Мышкин! Через выходные... Водные лыжи там есть...  ;D ;D

 

Спасиб, Банкир! А поподробнее мона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так есть возможность наверстать упущенное - погнали Мышкин! Через выходные... Водные лыжи там есть...  ;D ;D

 

Спасиб, Банкир! А поподробнее мона?

 

Зайди в тему соответствующую. Там все расписано. Время и места пока есть. Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки таки, банкир, пока ссылки не могу кинуть, с тела сижу, да и проще зайти в соседнюю тему, и прочитать)

 

А вот теперь у меня вопросы, короче засада какая то, примерно неделю назад, заправился полный бак бенза 92, проехав несколько км, двигатель начал реветь, динамика пропала на 1й и 2и передаче, педаль в пол и бестолку, как самовар, пыхтя едет в перед. Бенз тот закончился, залился другим, качество норм, но блин, рев остался,  и динамика не появилась, бесит, как на тракторе еду. Шо делать, куда смотреть??

 

Так же, каким то образом лопнул бачек омывателя, точно через 2 недели буду снимать бампер и лазить все смотреть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афигеть.. А бачок как умудрился распороть? По полям по горам катался?  ;D

 

падение динамики - смотри свечи мой форсунки - плюс еще и топливный фильтр если не менялся. Странная какая то хня - я о таком не слышал :D

 

соседняя тема - это какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким то образом лопнул бачек омывателя

неудивительно :) вечная мерзота мерзлота, фигли :D

 

А про симптомы с движком (если не свечи с фильтром) - очень похоже, как на 3.6 ситиэсовских цепи растягиваются.. симптомы одинаковы - реву много, мощи - нифига :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по идее на 4.6 они не тянуться?))

Чем это грозит?)

 

Мерзлота не причем, у нас сейчас +15))) так что пока тяпло))

 

Банкир, тема вот эта http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4021.0

Но блин там без ссылок на авто((( ну не могу сейчас ни чем помочь(( звиняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по идее на 4.6 они не тянуться?))

Чем это грозит?)

 

Мерзлота не причем, у нас сейчас +15))) так что пока тяпло))

 

Банкир, тема вот эта http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4021.0

Но блин там без ссылок на авто((( ну не могу сейчас ни чем помочь(( звиняйте))

а двигло подколбашивает то? кроме потери тяги че еще? чеки там мож горят какие?

да может цепь перескочила на несколько зубцов и теперь мотор неправильно работает, но имхо должен как-то дать знать водителю о проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вибраций нет ни каких, блин, может я тупо себя накручиваю....

Чек горит давно, ругается на бенз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде вибраций нет ни каких, блин, может я тупо себя накручиваю....

Чек горит давно, ругается на бенз

 

ругаться на бенз может по разному. кодов по катализаторам нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кибер, без компьютера в тундре плохо, надо бы коды считать.

Без кодов диф диагноз:

1) что значит ревет: обороты на тахометре растут - машина не едет?

2) типа гидротрансформатор акпп буксует?

3) что будет если передачу вручную первую, вторую поставить?

4) плохой бензин мог загнать опережение зажигание в очень позднее (за рамки автоматической регулировки). Залив правильного бензина, на полчаса-час снять клемму с аккумулятора. Угол опережения зажигания вернется в норму.

5) цепь не растягивается мгновенно, хотя фазы могут уходить за пределы нормы постепенно и совсем уйти одномоментно. Для того чтоб цепь перескочила она должна ослабнуть - это бы вызвало неслабый грохот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Короче, все просто, вся проблема у меня в голове)

Все нормально ездит, разгон до 100, 6,7сек, хватает все как надо, да и по поводу рева этого, я тупо загоняюсь...

Постоянно ищу хрень какую то, прислушиваюсь не понятно к чему)

Все я спокоен)

 

Теперь дальше поехали) расскажите мне про расход бенза?)) у кого какой?

Я в Бень на 30 км выкатываю 8 литров, при спокойной езде, но фигня в том что у нас почти через 300-500 стоят светофоры и менты лежат) и расход средний 23)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Короче, все просто, вся проблема у меня в голове)

Все нормально ездит, разгон до 100, 6,7сек, хватает все как надо, да и по поводу рева этого, я тупо загоняюсь...

Постоянно ищу хрень какую то, прислушиваюсь не понятно к чему)

Все я спокоен)

 

Теперь дальше поехали) расскажите мне про расход бенза?)) у кого какой?

Я в Бень на 30 км выкатываю 8 литров, при спокойной езде, но фигня в том что у нас почти через 300-500 стоят светофоры и менты лежат) и расход средний 23)))

Гыыы... Кибер - я рад что решилась проблема, которой не было  ;)

Ну а теперь для сторонников потрясного Нордстара - кто-то тут песни пел про расход в 16 литров на V8?!  ;D ;D

 

Нет-нет - 3,6 при разгоне в 7 секунд берет 15 литров с любыми светофорами

23 - нормальный расход Кибер, не переживай, на Сриксе так и брал  ;D

ну если ездить как пенсионер - пару литров сбросит  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкир,  зависит от того как ехать и какие условия. Про 15 литров при любом раскладе на 3,6 не заливай ;)

кибер, 23 это много......какую среднюю скорость пишет??

у меня сейчас 18 при средней 33 км\ч чистый город.

И да....северная звезда до сотки разгоняет за 5,9-6,0 секунд по ттх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...