Перейти к публикации

Может организуем встречу отметить НГ?


Рекомендованные сообщения

Привет всем....

 

Может ближе к НГ соберемся в каком-нибудь приличном местечке. Отметим наступающий НГ. Посидим - попьем-поедим? У кого есть какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ближе к НГ с какой стороны? со стороны декабря или в январе?

если с декабря, то нужно в начале 20-ых чисел и в будни (не пятница), все остальное будет забито т.н. корпоративами.

Я обоими руками за.

Предлагаю поднять тему с начертанием линий и ареалов обитания, наметить район встречи и там найти жертвенный алтарь в виде питейно-едального заведения.

 

Моя линия: б.ордынка-химки.

Предлагаю чонть типа "Старина Мюллер"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что лучше до Нового Года. После 20 числа. После НГ все разъедутся по своим планам.

Как вариант "Старина Мюллер" на пролетарке. Хорошее, уютное место. Нормальные цены.

 

ПО месту, мне по большому счету все равно. Предлагайте - обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

числа 22 наверное надо собираться, при этом уже 15-16 сориентироваться по численности, времени и месту и бронировать стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вон народ до 25 не может. А определяться надо как можно быстрее. Иначе пролетим на фиг.

я так понял что он после 25 не может, а до 25 как раз таки может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точняк. Не так понял. Тогда давай не число на 20. Вопрос куда? И кто соберется.....

 

ну щас народ поттянеца, почитает, подумает.

может в новостях вывесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина мюллер -2 руками за. Ещё можно как вариант Торро гриль, тоже на пролетарке.

 

Я до 24 запросто, потом в Финляндию в коттедж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я за! тока до 25 т.к.  я улетаю

 

Да не вопрос. А куда намылился?

 

Тай))

 

Привези мне бутылку алкогольную со змеей или ченть экзотическое))

Я коллекцию собираю - уже 50 экземпляров есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепно. Тогда давай те остановимся на Мюллере ( http://www.muller.ru/restaurant/restoran_voroncovka/ )

 

Число предлагаю либо 22 либо 23. Что скажите?

 

Только не затягивайте - пролетим.

 

И если там надо что то заказывать заранее или оставлять предоплату - надо раньше собраться и обсудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что звонил им. Свободно либо 20 декабря (понедельник) либо уже 25 и 26 (суббота и воскресенье соответственно). Предоплата 50% от предварительного заказа. Надо определяться и ехать быстрее.  Пока на эти числа брони нет. Но это пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...