Перейти к публикации

Сервис Задний мост


Yura2010

Рекомендованные сообщения

Снова всем привет из солнечного Нефтеюганска, сегодня утром минус 23 градуса, машину с утра завел с ключа, новозникло новое "чудо"загорелась на дисплее иконка "сервис задний мост" Че купил спрашивается ??? Жду комментариев и похожих ситуаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри здесь что то  похожее, по крайней мере, как я понял из техничского перевода  ;)

 

http://www.cadillacforums.com/forums/cadillac-srx-second-generation-forum-2010/216040-srx4-service-rear-axle-warning-message.html

 

.....Их проблемой был фильтр в заднем дифференциале, был забит......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сегодня утром такая же ерунда загорелась...потом погасла....в течении дня больше не загоралась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. А те, кто покупает новые ломучие машины за 2000 от дилера, на что надеются?

 

Этот вопрос нужно в тему "Опрос владельцев.."

А и все равно он мне нравится  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К теме о 2000 км.до диллера. Давайте будем предельно откровенными. Почитав форум на этом сайте любой здравомыслящий человек, планирующий отдать 2,3 млн рублей за машину забудет слово кадилак. Но здесь то не такие и я отношу себя к не совсем адвекватному человеку. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ и  болезнь иногда больше здравомыслия, поэтому такой выбор. Кроме того произошла определенная неприятность. В сургуте, 50 км. от юганска на момент покупки был диллер, но он перестал работать месяц назад. Неприятно. А вобще за советы спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сургуте, 50 км. от юганска на момент покупки был диллер, но он перестал работать месяц назад. Неприятно. А вобще за советы спасибо.

АААфиииигеть, вот это попадос  ;D Удачи вам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения. А те, кто покупает новые ломучие машины за 2000 от дилера, на что надеются?

 

Этот вопрос нужно в тему "Опрос владельцев.."

А и все равно он мне нравится  :P

Вам хорошо расуждатьв Москве, зачем купили, далеко от дилера, если я так бы расуждал наверное до сих пор ездил бы на ВАЗ-21099, :-\ дёщево и сердито, ;D а я подерживаю земляка он мне нравится и всё, :) без коментариев.  :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня сегодня тоже выскочила надпись сервис задний мост, записался на воскресенье к дилеру, надеюсь вылечат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас машину завел, пропала надпись, если до воскресения не появиться сообщение, тогда наверно не поеду в сервис, Если поеду, то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй день подряд горит.

Вчера ещё и выл этот мост как самолет.

Лечится медленной ездой и прогревом.

Завтра поеду к дилеру за лекарством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята у вас в мостах скорей всего залита минералка, как пошли морозы, так у вас с мостами  проблемы начались, а по инструкции какое масло в мостах залито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сегодня отдал машину в сервис решать проблему...оставили до утра потому что надпись только утром на холодную появляется...соответственно завтра будет результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой дилер так отжигает? Все ошибки когда бы они ни были современный автомобиль записывает в память, зачем ждать утра, когда можно прочитать из памяти почему он зажег этот индикатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сегодня отдал машину в сервис решать проблему...оставили до утра потому что надпись только утром на холодную появляется...соответственно завтра будет результат...

 

Случайно не в арманд отдал? А то я тоже к ним записан на воскресение, решил всё таки съездить, хотя у меня больше не загоралась надпись. Сегодня позвонил в арманд уточнить кое-что и мне сказали, что у них машинка с такой проблемой стоит, типа пока не знают, что это... Я им зказал , что от джиэм есть предписание поменять масло, как тут уже писали выше. В общем они сказали - будем искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Сегодня отдал машину в сервис решать проблему...оставили до утра потому что надпись только утром на холодную появляется...соответственно завтра будет результат...

 

Случайно не в арманд отдал? А то я тоже к ним записан на воскресение, решил всё таки съездить, хотя у меня больше не загоралась надпись. Сегодня позвонил в арманд уточнить кое-что и мне сказали, что у них машинка с такой проблемой стоит, типа пока не знают, что это... Я им зказал , что от джиэм есть предписание поменять масло, как тут уже писали выше. В общем они сказали - будем искать :)

 

в Дженсер поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Арманд сегодня сдал.

Дженсеру нет доверия. Они только и могут , что на сутки оставлять. У самих есть тест-драйвовый авто. Могли бы на нем эксперимент ставить и с мостом и с автозапуском. В Арманде сказали что я первый у них, но на завтра уже 3-4 машины записано. Привез им номер бюллетеня.

 

 

Только что прозвонились из Арманда.

В общем по мосту.

Говорят, что по кодам ошибки произошло разъединение цепи заднего моста. Контакт отошел. Вылечили усилением контактной группы (усики подогнули).

И нарыли что мой авто попал под отзывную шланга ГУР. Была здесь на форуме инфа про этот отзыв, но там писали, что только в Америке и Китае. Оказалось что и у нас. Заказали спец кронштейн. Через месяц установят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в Арманд сегодня сдал.

Дженсеру нет доверия. Они только и могут , что на сутки оставлять. У самих есть тест-драйвовый авто. Могли бы на нем эксперимент ставить и с мостом и с автозапуском. В Арманде сказали что я первый у них, но на завтра уже 3-4 машины записано. Привез им номер бюллетеня.

 

 

Только что прозвонились из Арманда.

В общем по мосту.

Говорят, что по кодам ошибки произошло разъединение цепи заднего моста. Контакт отошел. Вылечили усилением контактной группы (усики подогнули).

И нарыли что мой авто попал под отзывную шланга ГУР. Была здесь на форуме инфа про этот отзыв, но там писали, что только в Америке и Китае. Оказалось что и у нас. Заказали спец кронштейн. Через месяц установят.

А почему он тогда у тебя подвывал, если дело только в контактах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 -го декабря при -23 тоже появилась сия надпись. Потом днем, когда температура чуть повысилась, исчезла. Сегодня заезжал к дилеру прописывать датчики. Сказали что такое происходит массово. Лекарства пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...забрал машину с дженсера.....сказали, что продиагностировали....заказали запчасти...замене подлежит какая-то прокладка и втулка в блоке заднего моста.. через месяц детали придут будут менять...пока можно ездить ничего страшного..сослались на бюллетень GM.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...