Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Гость Пушистый Е-нот

Смотрел сегодня Жизнь Пи 3Д.

 

Это нечто, качественное 3Д, неверотяная постановка, пускай не супер качественных, но очень красивых эффектов.

 

В общем фильм добр, трагичен, и необычен, 2 часа пролетают очень быстро, оставляя в душе радость, что голивуд еще может снимать отличные фильмы без стрельбы, погонь и супер героев!

 

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня Жизнь Пи 3Д.

 

Это нечто, качественное 3Д, неверотяная постановка, пускай не супер качественных, но очень красивых эффектов.

 

В общем фильм добр, трагичен, и необычен, 2 часа пролетают очень быстро, оставляя в душе радость, что голивуд еще может снимать отличные фильмы без стрельбы, погонь и супер героев!

 

Добр?  ;D Кроме смерти и страданий я ничего там не увидел :) Те люди, которые делали рекламный ролик этого фильма похоже не смотрели картину или были введены в заблуждение, т.к. подача в рекламе и реальный фильм - две большие разницы. Я ходил смотреть эту киноленту на новогодних каникулах, родители, вдохновленные яркой и доброй рекламой, с танцами и животными, повели своих чад на сеанс, в зале было процентов 30-40 детей, причем возрастом до 12 лет. Когда началось месиво в лодке - дети стали верещать, плакать и орать - "нет, нет, не надо". В общем у меня остался неприятный осадок и я вообще не понял с какой целью экранизировали книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Смотрел сегодня Жизнь Пи 3Д.

 

Это нечто, качественное 3Д, неверотяная постановка, пускай не супер качественных, но очень красивых эффектов.

 

В общем фильм добр, трагичен, и необычен, 2 часа пролетают очень быстро, оставляя в душе радость, что голивуд еще может снимать отличные фильмы без стрельбы, погонь и супер героев!

 

Добр?  ;D Кроме смерти и страданий я ничего там не увидел :) Когда началось месиво в лодке - дети стали верещать, плакать и орать - "нет, нет, не надо". В общем у меня остался неприятный осадок и я вообще не понял с какой целью экранизировали книгу.

 

Это конечно не для детей фильм, понимать надо!

Конечно начало путешествия в лодке весьма неприятно, верно...

Но всё же я по прежнему с Десантом согласен! Да, есть тяжёлые натуралистические сцены, и страдания немало, но тут  речь о философии героя, мировоззрении...

Это не боевик, где как бы показывается как здорово, круто, романтично быть бандитом и убийцей, не воспевается жестокость, - это о другом, не согласны?

И в целом это фильм действительно " добр, трагичен и необычен "...

Не только "добр", но и!  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня Жизнь Пи 3Д.

 

Это нечто, качественное 3Д, неверотяная постановка, пускай не супер качественных, но очень красивых эффектов.

 

В общем фильм добр, трагичен, и необычен, 2 часа пролетают очень быстро, оставляя в душе радость, что голивуд еще может снимать отличные фильмы без стрельбы, погонь и супер героев!

 

Добр?  ;D Кроме смерти и страданий я ничего там не увидел :) Когда началось месиво в лодке - дети стали верещать, плакать и орать - "нет, нет, не надо". В общем у меня остался неприятный осадок и я вообще не понял с какой целью экранизировали книгу.

 

Это конечно не для детей фильм, понимать надо!

Конечно начало путешествия в лодке весьма неприятно, верно...

Но всё же я по прежнему с Десантом согласен! Да, есть тяжёлые натуралистические сцены, и страдания немало, но тут  речь о философии героя, мировоззрении...

Это не боевик, где как бы показывается как здорово, круто, романтично быть бандитом и убийцей, не воспевается жестокость, - это о другом, не согласны?

И в целом это фильм действительно " добр, трагичен и необычен "...

Не только "добр", но и!  ;)

 

С трагичен и необычен - соглашусь, а вот с добр - не могу :-) Являясь вегетарианцем, я прекрасно понимал страдания главного героя и сам чуть не плакал с ним, когда он оплакивал убитую рыбу :-) Жестокость в этом фильме производит более тяжелое впечатление,  чем та, когда Сталоне выкашивает отряды из пулемета.  Главный герой не хотел такой жизни, но его вынудила ситуация, он шел против своей воли. Поставьте себя на его место и представьте, что вы совершаете то, что абсолютно противоречит вашей системе ценностей. Доброе в фильме заканчивается на 30-й минуте просмотра :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

И боль и тяжеть бывает разная, тут о точке зреня речь и о впечатленнии, о том какой отклик в душе возник, к чему она после фильма повернулась?

Просто это более глубокий слой, не на поверхности..

 

Не буду спорить, тут дело тонкое.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

по просьбе супруги сходили на "великий гэтсби". масштабно, что характерно - зал полный. могу рекомендовать. прочесть источник тоже желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засмотрел случайно отечественное кино "Сатисфакция". Сидят два мужика, пьют и разговоры ведут за жиссь. Местами наиграно, но, на удивление, полтора часа не жаль. Если Гришковец не вызывает отторжения - вполне можно смотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Засмотрел случайно отечественное кино "Сатисфакция". Сидят два мужика, пьют и разговоры ведут за жиссь. Местами наиграно, но, на удивление, полтора часа не жаль. Если Гришковец не вызывает отторжения - вполне можно смотреть :-)

Хорошее кино. По моей шкале ставится на полку еще мона посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Вчера ходил на женщину в черном 2.. Хрень полнейшая. Тема с детьми в фильмах ужасов уже достала.

Хотя первая часть этого фильма была совсем ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Клубни, посоветуйте сериал че-нить в духе Декстера или Менталиста. Пожалуйста  :)

Сейчас смотрю форс мажоры , уже на английском их пересматриваю( типа английский совершенствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубни, посоветуйте сериал че-нить в духе Декстера или Менталиста. Пожалуйста  :)

Сейчас смотрю форс мажоры , уже на английском их пересматриваю( типа английский совершенствую)

Посмотри "думать как убийца", есть похожесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо!! Спасиб, Саш , за списочек! Обязательно просмотрю. А то интернет пестрит чем попало, не хочется время терять на отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я тебе написал исходя из похожести вкуса: менталист и декстер тоже были просмотрены без отвращения) хотя, декстера мы бросили, честно, на 4-5 сезоне, не помню, когда совсем жесть пошла уже :(

 

А еще есть, из напряженных полупсихологических - Схватка, называется.. Про тёток-юристов. Там вот есть над чем залипнуть тоже.. По английски не помню как, Damages, кажется. Попробуй тоже :)

 

Напиши потом, как да чо :)

 

Причем, из всего списка выбивается Boston Legal, за комедийную направленность :) но он крутой, уаааще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел сегодня Жизнь Пи 3Д.

 

Это нечто, качественное 3Д, неверотяная постановка, пускай не супер качественных, но очень красивых эффектов.

 

В общем фильм добр, трагичен, и необычен, 2 часа пролетают очень быстро, оставляя в душе радость, что голивуд еще может снимать отличные фильмы без стрельбы, погонь и супер героев!

Фильм про женсчин? Название какое-то смелое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[а мне понравился из последнего просмотренного, Карточный домик, 2 сезона ( третий оставил на поездку в Питер )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осилил карточный домик совсем.. Как и игру престолов, впрочем... Вторая еще с книжной версии не пошла, а house of cards показался мрачноватой тягомотиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый воротничок (все сезоны хороши)

Форсмажоры

Дэкстер

Во все тяжкие

 

это сериалы которые очень понравилсь в последнее время

 

Из фильмов: Пирамида Бабадук Синистер (ужастики)

Тонкий лед, Красотки в Париже, Век Аделин, Young people fucking (жизненные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...