Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

а здесь чья-нибудь юность случайно не проходила также как моя вместе с братьями Wayans и фильмом Mo' Money, а? ищу фильм уже давно, чего-то нет нигде  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, гор не было, лыж тоже))) обоих!!! ни правой ни левой!!!)) это тупой еще тупее

а красивая негра была)))

значит я на неправильных торрентах искал))

ред. спасибо! домой приеду - качну, вспомню юность гарлемскую  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что можно посмотреть в уютном семейном кругу из последнего) а то с женой ходим в рестораны а вот в кино давно не были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на кассете было два фильма. Один про деньги, второй про горы. Во втором, вроде, тоже кто-то из Уайянсов играл.

 

а про горы какой фильм?? вспомни плиз!! я чего-то не помню с ними фильма про горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было бы неплохо узнать какой второй муви с ними про горы, а то боевики это не для них, фильм наверное и в 92-м непрокатил в юсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было бы неплохо узнать какой второй муви с ними про горы, а то боевики это не для них, фильм наверное и в 92-м непрокатил в юсе

 

как это не для них?! ты что-то имеешь против последнего бойскаута???  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то подзабыл, что они там есть да вроде фильм оке, там помоему брюс уилюс снялся, да и то позже по годкам, а вот драмы и комедии это их точнее его потому что актер там только один это марлон и фильм с тупаком и не грози южному это его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это 4 брата Уайансы

 

5-й - Дэймон сын Деймона.

 

http://s.kinopoisk.ru/index.php?first=no&kp_query=%D3%E0%E9%E0%ED%F1

 

Еще у них есть какой-то родственник

 

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/32901/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Зайку жалко.......

 

А мне буратино . Он весь раздетый , да еще без морковки остался....

 

У Буратино лицо больно злое. Ни разу мне его не жалко. А вот бедный зайка такой подставы явно не ожидал. Потому мне его и жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Буратино все равно злой  >:D >:D. Очень злой  >:D >:D

А Зайка хороший, а ест много потому как зимой в лесу вообще ничего нет. :( :( :(

А тут злой Буратино на что не попадя такие деликатесы переводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вашего доброго зайку , легче убить , чем прокормить .... На шапку его !  ;D

в детве зайка у Оли морковку отнял...вот от куда у нее ненависть к этим пушистым созданиям!)))) ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЭТИ ВРЕМЕНА В ОДЕССЕ, В ВИДЕОСАЛОНАХ МЕСТЕ С КРЕСЛАМИ СТОЯЛИ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ СТОЛЫ,ВО ВЕСЬ РЯД И ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА ПОДАВАЛИ НА СТОЛ ОДЕССКИЕ ШПИКАЧКИ С КРУГЛЫМИ БУЛОЧКАМИ (КАК СЕЙЧАС В МАКДАГАХ),ВСЕ ЭТО ВХОДИЛО В ЦЕНУ ЗА ПРОСМОТР,А ТАК ЖЕ САМОМУ МОЖНО БЫЛО ЗАКАЗАТЬ ЦЫПЛЯТ ТАБАКА(В ОДЕССЕ ИХ ГОТОВИЛИ ОТМЕННО),САЛАТЫ, ПИВО ТАМ,ВИНО И ДАЖЕ ВОДКУ.ВОТ ТАКИЕ ВЕСЕЛЫЕ ПРОСМОТРЫ БЫЛИ В ОДЕССЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...