Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Ну вот и до эротики дошли. Сейчас Тинто Брасса начнем вспоминать.  ;D ;D ;D ;D

 

Странно что никто не вспомнил "Назад в будущее", "Индиану" и т.д. А "Роман с Камнем".......

 

А сколько раз ходили на "Фантомаса"? Того, французского, с Луи де Финессом и Жаном Море....

 

Из наших "Одиночное плавание" - эмоций на неделю.........

 

Эти индианы в кино не шли, там из американских  больше "Великолепную семерку" показывали. Ну и много французских было. "Большая прогулка" и т.п. Ну и с Бельмондо: "Кто есть кто", "Профессионал", "Вне закона".

 

Помню из американских показали в кинотеатре "Нет выхода" с Костнером. Народ потом ломился. А, и еще, "Никогда не говори никогда". 

 

А из наших, я помню в Севастополе смотрел "Моонзунд". Даже сейчас мощно смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Фредди нашего уважаемого Крюгера не забыли??  :o

Помню наперебой друг другу пересказывали кого он и как... Я даже пытался себе эту перчатку с лезвиями линейками мастерить  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Фредди нашего уважаемого Крюгера не забыли??  :o

Помню наперебой друг другу пересказывали кого он и как... Я даже пытался себе эту перчатку с лезвиями линейками мастерить  ;D ;D

 

Ну и как? Получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индианы , Крюгер ....- это все сравнительно не так давно было ... :)

А вот два киношедевра ровесники "Легенды о динозаврах" :

1) Гонщик "Серебрянной мечты"

2) Смерть среди айсбергов

Кто помнит ?  :D

А великолепная бандитская сага " Однажды в Америке" , нравится мне больше , чем " Крестный отец" ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Смерть среди айсбергов

 

Вспомнилось откуда-то: "а...знаем мы ваших айсбергов, вайсбергов, вайзенбергов и прочих .. розенбаумов.." :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Индианы , Крюгер ....- это все сравнительно не так давно было ... :)

А вот два киношедевра ровесники "Легенды о динозаврах" :

1) Гонщик "Серебрянной мечты"

2) Смерть среди айсбергов

Кто помнит ?  :D

А великолепная бандитская сага " Однажды в Америке" , нравится мне больше , чем " Крестный отец" ...

Да Ольга ты права, вспомнила классные фильмы, я и сейчас их с удовольствием пересмотрел бы, надо в Торрентах порыться, там они должны быть. Я думаю эти фильмы и сегодня будут хорошо смотреться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фильм назывался, где мужик-гонщик все хотел какой-то голубой супермотоцикл заполучить. А потом в гонке на нем погиб?

 

Если я правильно понял вопрос, то, вероятно, это "Гонщик серебряной мечты" (SILVER DREAM RACER)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как фильм назывался, где мужик-гонщик все хотел какой-то голубой супермотоцикл заполучить. А потом в гонке на нем погиб?

 

Если я правильно понял вопрос, то, вероятно, это "Гонщик серебряной мечты" (SILVER DREAM RACER)

  Да это тот фильм. Я его в кинотеатре смотрел, наверное в году 1982 или 1983, классный кинчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это он.  Пытался смотреть его летом - наивняк :D. А вот "полет навигатора" ниче так. Детям понравился.

А еще был фильм "Ангар 18", где зеленые инопланетяне. Помню еще из этой серии "Козерог 1"и  "Вспышку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этак скоро мы унесенных ветром вспомним.

 

А какие были (да и сейчас есть) шикарные Гайдаевские комедии. Даже после сторазового просмотри и смешно и весело. Сейчас уже таких нет.

 

А "Москва, слезам не верит"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а кто-нибудь помнит фильм "Конвой"? Про Резинового Утенка...Мы всем классом раз 5 ходили :D

Оно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь помнит фильм "Конвой"? Про Резинового Утенка...Мы всем классом раз 5 ходили :D

Я вчера смотрел!  http://www.pokaza.net/films/view_7635/player_pokaza/    ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный фильм. Помню конечно...

 

P.S, Я могу рассчитывать на новогодний подарок в виде диска "Хон Гиль Дона"?  ???

я помню. ;)

 

Спасибо.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь помнит фильм "Конвой"? Про Резинового Утенка...Мы всем классом раз 5 ходили :D

Я вчера смотрел!  http://www.pokaza.net/films/view_7635/player_pokaza/    ;D

 

Какой хороший фильм. Люблю такие старые фильмы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...