Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Времени дохрна, только что посмотрела Скорость : Автобус 657

Впечатляет, старенький  Де Ниро еще на высоте  , развязка немножко нереальная, но хорошо когда человечное человечно( пардон за тавтологию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Времени дохрна, только что посмотрела Скорость : Автобус 657

Впечатляет, старенький  Де Ниро еще на высоте  , развязка немножко нереальная, но хорошо когда человечное человечно( пардон за тавтологию)

А мне вообще не понравился! Уж больно он сказочный получился. Но сама задумка не плоха. Причем я до сих пор не понял, как оказались деньги у тетки, которая якобы беременная. Как она смогла не заметно запихать себе под кофту бабло?? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще не понравился! Уж больно он сказочный получился. Но сама задумка не плоха. Причем я до сих пор не понял, как оказались деньги у тетки, которая якобы беременная. Как она смогла не заметно запихать себе под кофту бабло??

это когда он ее к мальчику пересадил, часть передал , у нее же не все бабло было . 3 млн попробуй утащи, тяжеловатенько будет, баксы тяжелые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это когда он ее к мальчику пересадил, часть передал , у нее же не все бабло было . 3 млн попробуй утащи, тяжеловатенько будет, баксы тяжелые.

Точняк!!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точняк!!!! ;D

эх, если он так долго там проработал и все знал, надо  ж было ему к умирающему боссу за помощью не в присутствии этого Дерека обращаться(Де Ниро хорошо сыграл показал  , хоть и роль второго плана). Но, без этого и не было бы фильма . Это я уже мысли вслух , от безделья  ::)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любитей олдскула и старого доброго треша.

Для любителей зловещих мертвецов и Эда однорукого

Сериал "Эд против зловещих мертвецов".

Старая добрая книга мертвых и мертвяки.

Короткие серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На удивление легко посмотрел сериал Доминион.

 

Описание Сериала: Режиссер и сценарист Скотт Чарльз Стюарт решил продолжить нашумевшую историю об ангелах смерти в фильме «Легион». Если вы смотрели эту кинокартину, и она вам понравилась, то приглашаем вас оценить продолжение под названием «Доминион».

 

Итак, прошло двадцать пять лет после событий «Легиона». Армия ангелов смерти под лидерством Архангела Михаила воюет против человеческого рода на Земле. Но, Михаил стал на защиту людей. Выжившие построили новые города и крепости, чтобы защищаться от ангелов смерти.

 

На месте бывшего города Лас-Вегаса, от которого остался только пепел, вышившие построили новый район и назвали его Вега. Здесь есть две группировки, которые ведут ожесточенную борьбу за власть над городом. И вот появляется тот, кто предназначен спасти людей от гибели…

 

После наступившего на земле апокалипсиса сражения не прекращаются. Архангел Гавриил со своим воинством низших ангелов хочет стереть людской род с лица планеты. Кровопролитная война против человечества длится уже 25 лет. На стороне людей сражается выступивший против «своих» и потому потерявший крылья архангел Михаил, а оставшиеся в живых люди держат последнюю оборону в восставших из пепла и укрепленных городах.

 

В одном из таких городов, бывшем Лас-Вегасе, называемом теперь Вегой, назревает государственный переворот. Один из молодых солдат узнает, что он избранный, способный сражаться с бессмертными, и что теперь от него зависит исход последней битвы и будущее всего человечества. Не готовый к такой ответственности и вначале не желающий взваливать на себя непосильную ношу, солдат вскоре понимает, что выбора особого у него и нет, поэтому когда война между падшими ангелами и человеческим родом разгорается с новой силой, он пускается в опасное путешествие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел. Сериал очень интересный. Но опять же не будем забывать, что на вкус и цвет товарищей нет. Даже если большинству нравится, то всяко может найтись тот, кому будет не по душе. И как знать, вдруг тут Вы окажитесь в этом меньшинстве))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел. Сериал очень интересный. Но опять же не будем забывать, что на вкус и цвет товарищей нет. Даже если большинству нравится, то всяко может найтись тот, кому будет не по душе. И как знать, вдруг тут Вы окажитесь в этом меньшинстве))

 

Демоны Да Винчи посмотрел с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал " черное зеркало" но это для тех, кто не смотрит про престол и дом 2 , серьезный сериал, точнее короткометражки,которые заставляют задуматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал " черное зеркало" но это для тех, кто не смотрит про престол и дом 2 , серьезный сериал, точнее короткометражки,которые заставляют задуматься

точно подмечено - сходство реалити шоу поселенцев в престол и дом 2  )))

Пойду  гляну " черное зеркало "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • zverradze закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...