Перейти к публикации

Киномания


Гость Red307

Рекомендованные сообщения

Помнится, лет 20 назад были такие учреждения - видеосалоны. За рубль показывали боевики, фантастику и т.п. Помню, с отцом на ВДНХ в подвале какого-то павильона смотрели "Американский ниндзя-2". Вчера скачал, ночью посмотрел - такой наивняк. ;D ;D. В наших старых детективах дерутся правдоподобнее. Даже я б правдоподобнее сыграл чем Майкл Дудикофф ;D

 

А сейчас вспомнил про супер фильм - "Хон Гиль Дон" ;D ;D. Пойду гляну, что к чему.

 

Кто-нить помнит такие фильмы еще? :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

red конечно помним ;) разве можно такое забыть. Я когда служил на Камчатке 1987-1989г.г., так нам в роту каждый выходной приходил дядечка с видиком и крутил разные фильмы, скидывались по рублю и довольные были как слоны. Это сейчас понятна что наивняк, а тогда после наших фильмов и индийских, крутотень была неимоверная. ;D Я даже блокнотик вёл какие фильмы смотрел, может где то до сих пор валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже такие салоны помню :)  и все тогдашние  фильмы.. как на всё находила время - не понятно... молодость  бурная была. днем институт, вечером работа,  а ещё и на дискотеку надо...и  не до руссикх фильмов было точно. но уж лет 20,  матушка моя  мне все уши  прожжужала  своим любимым фильмом - Гардемарины , вперед! и вот купила я  на днях диск с этим фильмом, проплевалась  одну треть и выкинула  не досмотрев, вот где вся наивность  :-\...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хон Гиль Дон" - мальчик со свирелью. Разве такое забудешь?

Еще были "Месть ниндзя", сколько то там ступеней шаолиня - их еще по частям показывали ночью по ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а "Греческая смоковница" как сейчас пойдет...)

 

После того, что у нас каждый день крутят по центральному телевидению - никак не пойдет. Как милая мелодрама. Не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще вспомни ужастики которые показывали в свое время по "2х2". Такие, черно-белые. Про разтение которое всех ело и про какой-то там колодец. Вот это была реальная жесть.

 

Ну и конечно же классика жанра: Коммандо, Рэмбо, Рокки. Ну и конечно же фильмы с Джеки Чаном. Всю Фауну мира перебрали в поисках названий для стилей кунг-фу.  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще был польский ужастик - "заклятье долины змей" :D

 

смотрел в кино :)

 

Из прошлого стучатся Джекки Чаны многочисленные и Сталлоне с "Рэмбо: Первая Кровь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, черно-белые. Про разтение которое всех ело и про какой-то там колодец. Вот это была реальная жесть.

 

Это "День Триффидов" ;) суперфильм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, черно-белые. Про разтение которое всех ело и про какой-то там колодец. Вот это была реальная жесть.

 

Это "День Триффидов" ;) суперфильм :)

 

Ну ни фига себе у тебя память. Я бы ни за что не вспомнил бы...  :o :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе у тебя память. Я бы ни за что не вспомнил бы...  :o :o

Ну, не скажу, что моя память еще помнит бабушку Крупскую и дедушку Ильича;) Но, как ни странно, всякий мусор очень четко там откладывается... Например - высота Эльбруса 5642 метра :) Вот нахрена мне это знать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто помнит "Макрон-2" из мультсериалов? тоже мем, между прочим :)

 

Ты еще вспомни "капитана Пауэра и солдат будущего". Был такой зверский сериал. С утра показывали по одной серии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще вспомни "капитана Пауэра и солдат будущего". Был такой зверский сериал. С утра показывали по одной серии......

ДАААА!!!! Как же я мог про него забыть :( Тоже легенда Русского ТВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе у тебя память. Я бы ни за что не вспомнил бы...  :o :o

Ну, не скажу, что моя память еще помнит бабушку Крупскую и дедушку Ильича;) Но, как ни странно, всякий мусор очень четко там откладывается... Например - высота Эльбруса 5642 метра :) Вот нахрена мне это знать ???

 

Вот это правда. Я например как сейчас помню, что "В прямоугольном треугольнике сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы". Даже доказать смогу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще первые Диснеевские мультики. Черные плащи, чипы, дейлы, утиные истории - по одной серии раз в неделю. По выходным.

 

А наши какие шикарные фильмы: Пираты ХХ века например. С Тадеушем Касьяновым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, черно-белые. Про растение которое всех ело и про какой-то там колодец. Вот это была реальная жесть.

 

Это "День Триффидов" ;) суперфильм :)

 

не, "день трифидов", это когда пролетела комета, все ослепли кроме небольшой группы людей, а потом какие-то цветы планету хотели зафватить. Оказалось, что эти цветы боялись морской воды.

 

А еще был какой-то "экспресс", где "казаки" ходили с белыми глазами

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про растение которое всех ело и про какой-то там колодец. Вот это была реальная жесть.

 

не, "день трифидов", это когда пролетела комета, все ослепли кроме небольшой группы людей, а потом какие-то цветы планету хотели зафватить. Оказалось, что эти цветы боялись морской воды.

по описанию оно и есть ;) колодец==воронка от кометы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Про растение это один фильм. Там какой то огромный фикус ел людей, а в конце распустился и в качестве цветов были ох лица. А про колодец точно и не вспомню. Но смысл такой же. Ужастик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже с твоих слов про него понял. В цветочном магазине у мужика он рос и мужик к нему водил жертвы.

 

Именно он. Вот только название не вспомню - хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "Безумный Макс" и "Безумный Макс-2" с Мэлом Гипсоным в главной роли, когда он ещё жил и снимался в Австралии, помните? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...