Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

А чей черненький 3,6 регулярно вижу припаркованным в районе Дербеневской - Павелецкой набережных, а? Может чей-то из присутствующих?

 

Номер вот только не помню... :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз привет)

 

Народ, предлагаю все-таки указывать всем марку своего автомобиля. А то люди задают вопросы, думаешь, пишешь что-то. А потом у них оказывается SRX или Эскалейд.  ;D

Ну еще желательно двигатель и цвет ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо господа, уже 50-й участник зарегистрировался, правда какой-либо активности от такого большого количества пока не видно, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, правда какой-либо активности от такого большого количества пока не видно, к сожалению :(

ну дык четаем, изучаем.

я машинку собираюсь по осени менять (гарантия кончается), и CTS - один кандидатов на место в моем гаражике, появятся вопросы - буду вопрошать :)

зы всем здрасте кстате :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас цены шикарные. Что осенью будет, неизвестно

согласен, но если авто менять при каждом удобном (выгодном) моменте - никаких денег не хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати по ценам, смотрю кадиллак держит еще планку, заходил на сайты МБ и БМВ, там уже цены совсем другие, не те которые осенью висели, когда я машинку брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вот решил поменять авто.И выбор упал на Cadillac CTS 2.8 черный на черном.До этого был BMW 525.В пятницу еду забирать из салона. Выбор осознанный.Была мечта и она материализовалась.В бытность свою в Америке, присмотрел себе на дилерской - Cadillac Eldorado на темно-вишневой коже-супер!! Но судьба распорядилась по своему и "любви" у нас не получилось :( Как в песне поётся -вдруг патруль засада,заштормило море,ты не жди Маруся я вернусь не вскоре....Короче вот спустя десять лет я покупаю все же Cadillac."Мечты сбываются"......Но это лирика на уровне эмоций.По делу-подскажите ,на что особо обратить внимание при приемке в салоне автомобиля? Спасибо заранее.Да ,машина 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Еще один человек свернул на кривую дорожку ;D

Про "на что обратить внимание", уже поднимали эту тему, и не раз

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=72.0

 

ну а год пока значения не имеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Вот решил поменять авто.И выбор упал на Cadillac CTS 2.8 черный на черном.До этого был BMW 525.В пятницу еду забирать из салона. Выбор осознанный.Была мечта и она материализовалась.В бытность свою в Америке, присмотрел себе на дилерской - Cadillac Eldorado на темно-вишневой коже-супер!! Но судьба распорядилась по своему и "любви" у нас не получилось :( Как в песне поётся -вдруг патруль засада,заштормило море,ты не жди Маруся я вернусь не вскоре....Короче вот спустя десять лет я покупаю все же Cadillac."Мечты сбываются"......Но это лирика на уровне эмоций.По делу-подскажите ,на что особо обратить внимание при приемке в салоне автомобиля? Спасибо заранее.Да ,машина 2008 года.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить))))) вчера забрал свою машину. Эмоций море.  Сижу читаю инструкцию. Появилось пара-тройка вопросов:

1. Подвеска FE2 -  она все таки спортивная или нет ? У меня второй танк Patfinder так он жестче в несколько раз, а здесь довольно таки комфртная подвеска.

2. Чем модель 2008 года отличается от 2009 ? Инструкция 2008, а при продаже говорили что модель 2009 но выпущена в 2008.

3. Хочу сделать тонировку. т.к. антенны расположены на заднем стекле, повлияет ли тонировка на качество сигнала ТВ и радио ?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!ШЕРШАВЫХ ДОРОЖЕК!!!

...отвечу чё знаю...

3.Сегодня затонировался "на глушняк"......радио ловит так же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете меня поздравить))))) вчера забрал свою машину. Эмоций море.  Сижу читаю инструкцию. Появилось пара-тройка вопросов:

1. Подвеска FE2 -  она все таки спортивная или нет ? У меня второй танк Patfinder так он жестче в несколько раз, а здесь довольно таки комфртная подвеска.

2. Чем модель 2008 года отличается от 2009 ? Инструкция 2008, а при продаже говорили что модель 2009 но выпущена в 2008.

3. Хочу сделать тонировку. т.к. антенны расположены на заднем стекле, повлияет ли тонировка на качество сигнала ТВ и радио ?  ???

 

1. Нет, это не спортивная, спортивная FE3.

2. По-моему 2009 года выпуска вообще CTS нет в москве, это еще распродают 2008 год. Может конечно ошибаюсь. Да и отличий быть не должно, рано еще для рестайлинга.

3. Тонировка никак не повлияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...