Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Avonavi сказал:

Привет-привет! 

Ищете эскалэйд?

Скажем так- рассматриваю варианты покупки цена=состояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажем так- рассматриваю варианты покупки цена=состояние

Чего то с живыми совсем туго, по вменяемым деньгам....

 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

 

Сам смотрел Эск, месяца 3 мониторил все доступные ресурсы+звонки по знакомым сервисам...

Взял 11 год, в идеале по тех состоянию, всё обслуживание в Лаки, со сколами по перьям, считаю повезло уложиться в свой бюджет. Почти, как в лотерею выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен , все что живые стоят не гуманно,  а в бюджет - уже состояние не очень.. ну мне не горит - подожду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои пять копеек 

Приобрести это пол дела...А вот эксплуатировать Это совсем другой КАМПОТ  ( и я не беру финансовую составляющую)  здесь понимание необходимо  ,со всеми вытекающими последствиями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу вставить свои пять копеек  Приобрести это пол дела...А вот эксплуатировать Это совсем другой КАМПОТ  ( и я не беру финансовую составляющую)  здесь понимание необходимо  ,со всеми вытекающими последствиями 

 

Не совсем понял Вашу мысль. Какое понимание мне нужно, как пользователю, при наличии рядом профильных сервисов и финансовой возможности пользоваться их услугами? 

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 19michael74 сказал:

Не совсем понял Вашу мысль. Какое понимание мне нужно, как пользователю, при наличии рядом профильных сервисов и финансовой возможности пользоваться их услугами? 

Не сочтите за дерзость ...Лично к вам это не относится   Кроме ВАС и меня на этом ресурсе есть ещё люди  ,возможно у них восприятие по данному вопросу шире и многограннее 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем здравствуйте!!!!

Вот и стала я обладателем Cadillac CTS ll. Ура!!!)) Позвольте,представиться,Надежда(Москва).

Чувство,которое возникло к авто, как и у многих-это любовь с первого взгляда. Путь к нему был тернист и с большими потерями. Данный автомобиль был взят у горе владельцев, и пока его статус у меня "пациент"...грустно, что данные невероятные автомобили попадают в руки к.....Надеюсь все у меня с ним сложится, и наши сердца будут биться в унисон. И это начало нашего пути!

Принимайте в свою большую, дружную "семью"!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Мышка-Норушка сказал:

Всем здравствуйте!!!!

Вот и стала я обладателем Cadillac CTS ll. Ура!!!)) Позвольте,представиться,Надежда(Москва).

Чувство,которое возникло к авто, как и у многих-это любовь с первого взгляда. Путь к нему был тернист и с большими потерями. Данный автомобиль был взят у горе владельцев, и пока его статус у меня "пациент"...грустно, что данные невероятные автомобили попадают в руки к.....Надеюсь все у меня с ним сложится, и наши сердца будут биться в унисон. И это начало нашего пути!

Принимайте в свою большую, дружную "семью"!)

Добро пожаловать и удачи на дорогах!

Тоже надеемся, что всё у вас с ним сложится и автомобиль будет только радовать! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DUST сказал:

Добро пожаловать и удачи на дорогах!

Тоже надеемся, что всё у вас с ним сложится и автомобиль будет только радовать! ☺️

Спасибо большое!!!

Он ,хоть и не идеал(пока что, мы над этим уже работаем) но радует до жути!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Мышка-Норушка сказал:

Спасибо большое!!!

Он ,хоть и не идеал(пока что, мы над этим уже работаем) но радует до жути!!!

Ещё раз поздравляю! ?

Что надо почините, что необходимо поменяете - и машина будет радовать и радовать!

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, DUST сказал:

Ещё раз поздравляю! ?

Что надо почините, что необходимо поменяете - и машина будет радовать и радовать!

????

Спасибо!!!

Анатолий, а можно задать вопрос шёпотом и не по теме(стыдно конечно, но лучше признаюсь в незнании)) где у него расход посмотреть?

Прошу прощения за вопрос. Не сочтите за лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мышка-Норушка сказал:

Спасибо!!!

Анатолий, а можно задать вопрос шёпотом и не по теме(стыдно конечно, но лучше признаюсь в незнании)) где у него расход посмотреть?

Прошу прощения за вопрос. Не сочтите за лень.

 

1 час назад, Алекс911 сказал:

Замечательный вопрос. Мне тоже интересно)))

Слева от руля, листаете меню кнопкой №1 Там и средний расход показывает и в тукущий момент. 

Кнопка №2 при удержании позволяет сбросить значение среднего расхода, расстояние от точки а или б, индикатор жизни масла итд ;)

cadillac-ctsv-interior-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, antifaster сказал:

 

Слева от руля, листаете меню кнопкой №1 Там и средний расход показывает и в тукущий момент. 

Кнопка №2 при удержании позволяет сбросить значение среднего расхода, расстояние от точки а или б, индикатор жизни масла итд ;)

cadillac-ctsv-interior-2.jpg

Вон оно как! Огромное Вам спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Мой путь к Cadillac был долог и тернист, в 2011 году влюбился в SRX, но испугался и купил мерседес, и вот спустя 8 лет, победив страхи и опять же сравнивая мнрседес GLC и Cadillac ХТ5, убедительную победу одержал Cadillac. Забыл представиться, Геннадий, г. Москва, Cadillac ХТ5, 2016г,на момент покупки 23000 пробег,белый на бежевой коже, платинум, куплен в мэйджоре из парка GM, проехал всего 1500км, счастлив и доволен, привыкаю к расходу топлива в городе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, genkas сказал:

Всем привет
Мой путь к Cadillac был долог и тернист, в 2011 году влюбился в SRX, но испугался и купил мерседес, и вот спустя 8 лет, победив страхи и опять же сравнивая мнрседес GLC и Cadillac ХТ5, убедительную победу одержал Cadillac. Забыл представиться, Геннадий, г. Москва, Cadillac ХТ5, 2016г,на момент покупки 23000 пробег,белый на бежевой коже, платинум, куплен в мэйджоре из парка GM, проехал всего 1500км, счастлив и доволен, привыкаю к расходу топлива в городе)))

Мои традиционные поздравления и пожелания удачи на дорогах!

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Позвольте представиться - Сергей. 44 годика. Легковой недопривод упоминать не буду, владел Jeep Grand Cherokee ZJ Orvis 5.2v8, Jeep Grand Cherokee WK Laredo 3.7 V6, BMW X5 e70 3.0, Nissan Murano Z51 3.5V6. В настоящий момент Cadillac Escalade Platinum 2013гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, genkas сказал:

Всем привет
Мой путь к Cadillac был долог и тернист, в 2011 году влюбился в SRX, но испугался и купил мерседес, и вот спустя 8 лет, победив страхи и опять же сравнивая мнрседес GLC и Cadillac ХТ5, убедительную победу одержал Cadillac. Забыл представиться, Геннадий, г. Москва, Cadillac ХТ5, 2016г,на момент покупки 23000 пробег,белый на бежевой коже, платинум, куплен в мэйджоре из парка GM, проехал всего 1500км, счастлив и доволен, привыкаю к расходу топлива в городе)))

Расход зависит от каждой канкретной заправи   Мной замечено не раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Алекс911 сказал:

Расход зависит от каждой канкретной заправи   Мной замечено не раз 

не думаю что это мой случай, просто поездки городские и короткие. по трассе прямо бальзам на сердце от расхода, город и пробки конечно другой расклад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем! ✌? Примите?

Стал счастливым обладателем Эски для себя вполне неожиданно, хотя любовь к американцам, наверное, передаётся по генам)) в детстве, катаясь пассажиром на легковом крокодиле (олдсмобиль катлас сиера), я тащился и думал, что повзрослею и пересяду на что-то посовременнее и побольше.

Так оно и случилось, хотя была мысль, может как вариант японца,...но нет, всё-таки звезды сошлись на том, что вот уже больше года имею, и даже не жалею об этом! 

Крокодил 2013 года. Не платинум, ну и ладно. Салон зато светлый, и это кайф.

В Москве эскалейдоводов вижу в телефонах сидящих или не приветливых, но бывает встанем на светофоре и стоим на равных, улыбаемся, гордимся.?

А вообще, обычно на всех кадиков засматриваюсь, слишком уж они у нас хороши!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...