Перейти к публикации

Позвольте представиться!


Гость dsedov

Рекомендованные сообщения

Rovik[/member]  Олег, приветствую васи добро пожаловать!

Дай Бог машина будет только радовать! Красивые номера, кстати!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rovik[/member]  Олег, приветствую васи добро пожаловать!

Дай Бог машина будет только радовать! Красивые номера, кстати!))

Спасибо! Главное чтоб жену радовал! Она его ещё в живую не видела! Покупал без неё, но для нее!:) а меня она уже радует ( и жена тоже! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем - привет!

Не так давно купил эскаладу 13 года, нашел форум. Представляюсь!

Имя - Алексей

машина - Эскалада 13 года

 

до этого были 2 вольво (S80 и XC90), ну, что я могу сказать за 2 недели обкатки и ТО - небо и земля...

На вольво я всегда думал, что наши дороги не ремонтирует, тут я понял - что уже все отремонтировано, а я - не заметил ))) Расход, пока еще - как на xc90, около 20, будет больше, а он будет больше - не страшно - установлено ГБО (ставил не я, а прошлый владелец, я об этом узнал после покупки)

Места в салоне - просто тьма! Ребенок пешком гулять может ))))

(второй ряд - капитанские сидения)

 

хочу влиться в клуб, правила прочитал и понял, сам состою в совете клуба по ситроен седанам )))

 

escaladejp_1798995_30716340.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!

Зовут Антон. 30 лет :) территориально ближайшее подмосковье :)!

Стал по воле судьбы владельцем ESV 07 года, благо от первого владельца и то знакомого :)

Пока более чем радует, есть над чем работать в силу возраста авто, но думаю, что конфетка таки получится :)

Космический корабль просто :) в салон смотришь с водительского и хочется спросить, все ли передали за проезд  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Зовут Саня, г. Иркутск) Совершенно спонтанно стал обладателем CTS II 2009, машина нравиться, но имела кучу болячек большинство из которых я уже устранил благодаря вашему клубу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Зовут Саня, г. Иркутск) Совершенно спонтанно стал обладателем CTS II 2009, машина нравиться, но имела кучу болячек большинство из которых я уже устранил благодаря вашему клубу ;)

Добро пожаловать!

Теперь уже нашему клубу!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем приветы!

Зовут Николай, 26 лет, женат, территориально Балашиха. Пока еще не обладатель Cadillac, но безумно влюбился в SRX 2009, 4.6 литра, кожа-рожа, все дела. Короче, прям сок сочный.(Могу для кого-то показаться немного не адекватом, но это нормально для человека который ездил из лухури авто максимум на мерседесе :))

Но не суть. История такова. Год назад купил Ssangyong Kyron, поимел кучу проблем с ней с момента покупки. Итог. Жена говорит продавай. Ездили катались, смотрели. Заехали в ШевиПлюс. И тут я влюбился ^-^ Сел, покатался, и все.... Любовь с первого взгляда. Теперь судорожно продаю свою, и сразу с денюжкой мчу покупать SRX. Надеюсь, что примете меня в свои дружные ряды!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Зовут Николай, 26 лет, женат, территориально Балашиха. Пока еще не обладатель Cadillac, но безумно влюбился в SRX 2009, 4.6 литра, кожа-рожа, все дела. Короче, прям сок сочный.(Могу для кого-то показаться немного не адекватом, но это нормально для человека который ездил из лухури авто максимум на мерседесе :))

Но не суть. История такова. Год назад купил Ssangyong Kyron, поимел кучу проблем с ней с момента покупки. Итог. Жена говорит продавай. Ездили катались, смотрели. Заехали в ШевиПлюс. И тут я влюбился ^-^ Сел, покатался, и все.... Любовь с первого взгляда. Теперь судорожно продаю свою, и сразу с денюжкой мчу покупать SRX. Надеюсь, что примете меня в свои дружные ряды!))

Вливайся)Надеюсь не на последние Кадиллу собираетесь брать,а то может выйти как с Кайроном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вливайся)Надеюсь не на последние Кадиллу собираетесь брать,а то может выйти как с Кайроном)

Есть большой плюс в том, что собираюсь брать в Шеви. Они сразу выкатили недостатки машины и готовы их убрать) Но я уже почитал за эти машины и понял, что нужно иметь мат. запас. Но не пугает. Хочу и все. Вот хоть ты тресни) Ахахах. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Зовут Николай, 26 лет, женат, территориально Балашиха. Пока еще не обладатель Cadillac, но безумно влюбился в SRX 2009, 4.6 литра, кожа-рожа, все дела. Короче, прям сок сочный.(Могу для кого-то показаться немного не адекватом, но это нормально для человека который ездил из лухури авто максимум на мерседесе :))

Но не суть. История такова. Год назад купил Ssangyong Kyron, поимел кучу проблем с ней с момента покупки. Итог. Жена говорит продавай. Ездили катались, смотрели. Заехали в ШевиПлюс. И тут я влюбился ^-^ Сел, покатался, и все.... Любовь с первого взгляда. Теперь судорожно продаю свою, и сразу с денюжкой мчу покупать SRX. Надеюсь, что примете меня в свои дружные ряды!))

Вливайся! ?

Удачи в продаже и в приобретении!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть большой плюс в том, что собираюсь брать в Шеви. Они сразу выкатили недостатки машины и готовы их убрать)

Я бы не был бы так уверен в этом. В последнее время все чаще Шеви=развод, в плане сервисных услуг так точно. Думаю, когда они ее продадут таки, список недостатков сильно вырастет при заезде на их сервис)) Совет - не смотрите этот конкртеный экземпляр в Шеви, пройдитесь по рынку. Уверен, что вы сможете найти живые варианты и адекватных владельцев, готовых все рассказать про свою машину честно! И цена может вас удивить :) Торгуйтесь! Владельцы кадиллаков понимают страсть других потенциальных владельцев и охотно уступают в цене! ;) ))) Кстати, обслуживать и чинить машину не так уж и дорого... если не ездить в Шеви, конечно ;) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не был бы так уверен в этом. В последнее время все чаще Шеви=развод, в плане сервисных услуг так точно. Думаю, когда они ее продадут таки, список недостатков сильно вырастет при заезде на их сервис)) Совет - не смотрите этот конкртеный экземпляр в Шеви, пройдитесь по рынку. Уверен, что вы сможете найти живые варианты и адекватных владельцев, готовых все рассказать про свою машину честно! И цена может вас удивить :) Торгуйтесь! Владельцы кадиллаков понимают страсть других потенциальных владельцев и охотно уступают в цене! ;) ))) Кстати, обслуживать и чинить машину не так уж и дорого... если не ездить в Шеви, конечно ;) )))))

 

Благодарю за информацию) Жаль, что на рынке (в МСК) не так много нормальных экземпляров, за ту сумму которую готов отдать)Но буду искать. Как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите, да. Поездка в регион за достойным вариантом (там бывают и такие) окупится хорошим состоянием кузова, как минимум... редко где такое гуано на дороги льют, как у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищите, да. Поездка в регион за достойным вариантом (там бывают и такие) окупится хорошим состоянием кузова, как минимум... редко где такое гуано на дороги льют, как у нас...

И в регионах льют. Это если ехать, то только в города не областного значения, где про жидкую химию не знают. Есть у нас в области такие. Там на дороги только песок сыплют и то только на поворотах.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в регионах льют. Это если только в города не областного значения.

 

 

ну, тема-то откатная, выгодная :) где есть бюджетец, там льют, значит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Представлюсь и Я. Киров, Эскалейд 2010. Изначально не рассматривал. Смотрел в сторону Патрола 62. Но предложили Эсколейда, посмотрел. Как-то не впечатлило. Поиск Патрола нечего не дал. Решил попробовать. В принципе доволен. Сейчас изучаю матчасть. В городе может десяток наберётся, машина достаточно редкая для города, выглядит брутального и солидно. Официалов нет. Большую часть косяков, не кретичных устранил. Проверил на ошибки. Завтра загоню на осмотр колодок и так, посмотреть, что к чему. С бывшим хозяином Эскалейда, постоянно на связи.

 

Вопрос к бывалым, что проверить, на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. 

Имя Олег.

Машина - в поиске Кадилы 2008-2010 (ранее SRX)

Род деятельности - )))) запчасти для американских автомобилей ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...