Перейти к публикации

brg222

Starter
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем brg222

  1. 19 часов назад, Vitevey сказал:

    Я поставил 2 недели назад на задний мост на машину третьего поколения. Доволен.

    Проехал, кстати уже 3 500 км (Сочи, обратно).

    Ориентировался в том числе на ранее опубликованные положительные отзывы в других ветках форума.

    Спасибо за информацию!

  2. Друзья, добрый день!

    хочу на лето поставить резину размером 275/50 R22. Мучают сомнения - влезут ли? сейчас стоит зима 285/45. По калькулятору получается, что диаметр резины увеличится на 18,5 мм.... Может есть у кого опыт эксплуатации резины такого размера?

  3. доброго дня всем! Прокатился тут на своем коне по гравийке километров так 60.... Впечатления прям почти отвратительные от работы подвески. Никакой адаптивности я не заметил! А при скорости выше 70-ти ваще переставляет зад так. что только успевай ловить.... Да и по городу все стыки и трамвайные пути прям очень отчетливо перезжает... Вот и думаю, что можно сделать то? Поставить пружины и амморты от Тахо? Говорят он покомфортнее едет. Ну тот который LT... Ну прям достало меня отсутсвие комфортного передвижения по нашим не совсем хорошим дорогам.(((((

  4. Доброго дня всем! Приобрел тут на днях набор курильщика - зажигалка и пепельница. Теперь не могу понять куда же эта зажигалка вставляется? или ее надо как встраивать вместо имеющихся розеток для вонзания зарядных устройств?

×
×
  • Создать...