Перейти к публикации

Илья Lucky

Official Club Partner
  • Публикации

    463
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    13

Сообщения, опубликованные пользователем Илья Lucky

  1. 6 часов назад, Evgeny T900 сказал:

    Приветствую! А можно к Вам обратиться с просьбой профессионально осмотреть автомобиль? Я ищу себе Эску Т900, а сам территориально нахожусь в Краснодаре.

    Здравствуйте. Да, можем, но только если он к нам приедет. Выбирайте время, мы посмотрим и с Вами дистанционно всё согласуем

    • Like 1
  2. 4 часа назад, Vitevey сказал:

    Всем привет!

    По поводу люфта руля на третьем поколении Эск кто-то может обрисовать, что можно считать нормой?

    Люфт присутствует, захотелось его ликвидировать.

    Слышал ранее про неудачное шлицевое соединение на рулевом валу.

    В двух местах мне при осмотре сказали примерно: "забей, на таком американце не будет упругого руля всё равно, никогда".

    Не должно быть никаких люфтов в руле. Не в тех местах видимо смотришь, а смотрящим не хватает компетенции.

    • Like 2
  3. 30.04.2023 в 13:29, Илья Ульяшин сказал:

    Приветствую! Подскажите не знаете в чем может быть проблема-При запуске холодного двигателя появляется ошибка-Hot Engine A/C OFF. Дальше ошибка не появляется.Помпа с термостатом в норме,вентиляторы охлаждения работают штатно.

    Здравствуйте! Проверьте визуально датчик температуры охлаждающей жидкости, разьем на него и проводку к нему. Может быть сам датчик поменять нужно.

    • Thanks 1
  4. 18 часов назад, Globus сказал:

    Илья, приветствую!

    Сориентируйте, пжл, по стоимости замены задних амортов (Эск 4). Есть ли какая-нибудь качественная альтернатива?

    Приветствую! Есть альтернатива, только её и ставим. С оригиналом не работаем или только если свой привезёшь. Смысла процениваться не вижу. Сегодня одно, завтра другое, послезавтра вообще ничего нет. Ближе к делу звони в телефон - дадим всю информацию.

  5. 18 часов назад, Алексей 0878 сказал:

    Да номер взял как показано на схеме.  Только вопрос почему вместо LF1 выбито 2B

    Почему там должно быть выбито LF1?

    В ПТС, в строке №6 написано:" Модель, № двигателя" 

    Так вот LF1 это модель, а номер двигателя это следующие символы, которые должны быть выбиты на блоке. Они же(последние 8 символов) совпадают(должны совпадать) с основным Вин номером производителя, который находится под лобовым стеклом.

  6. 2 часа назад, Dimitriy сказал:

    День добрый.

    Илья, вопрос по второму контуру кондиционера эскалейд 3 2012 год, трубки потекли. Как я понял из предыдущего визита в Ваш сервис - машину на замену второго контура можно оставить у вас? Вопрос сколько это стоит по деньгам и занимает по времени?

    Добрый день!

    35000

    день работы

    • Like 1
  7. 03.04.2022 в 16:48, insider75 сказал:

    Соратники, у меня такая проблема на CTS купе 2011 года AWD. 

    при вывороте руля колеса передние встают колом и будто их по земле волоком тащит. Машина дергается и не едет. На месте развернуться не могу. Приходится по более широкому радиусу вертеться. 
    кто сталкивался? Дело в приводах или в чём-то другом?

    Размерность покрышек проверь. Должно быть по заводским параметрам.

    • Like 2
  8. 16 часов назад, DUST сказал:

    Пишут, что снова переехали? 
    ?

     

    Анатолий привет! Потаскало нас в прошлом году(( два раза за пол года пришлось переезжать. Но это никоим образом не сказалось на работе техцентра, я бы сказал даже ещё больше сплотило нашу команду!

    Можно тебя попросить прикрепить нашу ветку скрепкой в разделе "партнеры"?

    • Like 1
  9. 18.01.2021 в 22:53, qBot сказал:

    Аналогично, ищу 4-ку Platinum с чёрным салоном 16-го года. Бюджет 3.5 млн. Лучше с капитанскими креслами. Пишите, если кто продаёт.

    Есть вариант. Чёрный на чёрном, 16й год, платина. Отличное состояние, Брембо оригинал спереди, Борла сзади, ухожен и обслужен полностью. 2й ряд диван, пороги выездные... бюджет правда чуть выше заявленного

  10. Цитата

    Пробег 60

    2 хозяина

    Черный на черном

    Максимальная комплектация (без люка)

     

    Продано. Тут в единственном месте выставлена, тут и продана.

    • Like 2
  11. Уважаемые одноклубники!

    Все уже знают, что наш Тех.центр сменил местоположение и теперь мы работаем по адресу: Каширское шоссе 5к2с8

    В связи с этим событием приглашаем вас на небольшой фуршет, который состоится 23.02 в 14:00 по вышеуказанному адресу.

    Ждём старых и новых друзей!

     

     

     

    • Like 1
  12. Пробег 60

    2 хозяина

    Черный на черном

    Максимальная комплектация (без люка)

    2 комплекта почти новых колёс в сборе(зима и лето)

    В родной краске

    3.6 мотор

    Лёгкий обвес по кругу

    Обслужен и ухожен полностью.

    Состояние новой машины

    цена 1,5 млн

    8-916-999-6962

     

     

    IMG-20210213-WA0051.jpg

  13. В связи с закрытием сервиса на Варшавском шоссе сообщаю новый адрес: Каширское шоссе 5к2с8

    Телефоны и коллектив остались прежние.

    Мы уже переехали, и работаем по старому графику с понедельника по субботу с 10 до 20.

  14. 22 часа назад, Ленсанна сказал:

    Илья, добрый день!

    Если не вы, то никто мне не поможет. Я уже в отчаянии. Владею кадиллаком SRX 2013 года, пробег 128 тыс. В последние полгода прям беда какая-то одна за другой сыпятся. Началось с того, что мне въехали в зад в феврале, бампер и усилитель бампера поменяли (в АвтоАмерика кстати), но кроме бампера оказалось, что поврежден был и датчик, который отвечает за многое (?) как я поняла. Ну и соответственно у меня ошибки и не работают: система оповещения боковой слепой зоны (лампочки в зеркалах), система передней помощь водителю и задней (не тормозит перед препятствием), предупреждение когда сдаёшь назад о приближающемся сбоку транспорте. Заказала я этот датчик (в АвтоАмерике) ещё в ноябре. И с тех пор вот так он им и не пришёл. Звоню - то застрял на таможне, то потерялся, но Новый заказали, то ещё в пути из-за переезда и прочее и прочее.... ну что поделать? Жду:(

    и вот в это время ожидания вдруг началось! Перестал работать тачскрин вообще (сами навигация, музыка, климат работают, только управляю я ими с руля). Сдохла внезапно без предупреждения функция удаленного запуска (ошибка: дистанционный ключ не обнаружен). И дело не в батарейке:( открываю машину только с ключа и езжу утапливая в подлокотнике ?‍♀️ Второго комплекта у меня нет:( в принципе.
    И это не считая мелочи типа стеклоподъемников, которые ни в коем случае нельзя опускать до конца, иначе не поднимутся:( 

    Можете мне помочь вот с такими бедами? Диагностировать хотя бы, чтобы я понимала во сколько это все обойдётся? Ну кроме того датчика, который я все-таки вынуждена дожидаться, потому что оплатила:( 

    Добрый день!

    Мы не волшебники(только учимся)), но в Ваших бедах можем разобраться. Выбирайте время, когда Вам удобно, приезжайте на диагностику - и по её результатам уже будем принимать решения. Со стеклоподъемниками, брелком, и тачскрином можем разобраться сразу по месту.

  15. 5 часов назад, Чехов сказал:

    Доброго всем времени суток. Столкнулся со следующей проблемой, уже сломал всю голову. Может кто подскажет в чем проблема, или к кому можно обратиться в городе Иркутске. 
    Машина Escalade IV ESV Platinum, 2015 год, пробег на данный момент составляет ровно 165000 км. Масло лил всегда Mobil 0w20, менял строго раз в 5000 км (расход от замены составляет около 500 грамм на 5000 км), под клапанной крышкой мотор идеально чистый. Расходники и запчасти только оригинал. Бензин АИ-98. Переодически промывал форсунки winsom. Проблема в следующем: троит двигатель, смотрел лаунчем, показывает пропуски зажигания по третьему цилиндру, но ошибку выдает p0300 (хотя вроде как должен указывать p0303).

    Что я сделал: заменил свечи и бронепровода, поменял катушки местами. Поменял форсунку на новую. Компрессия 12.5 в цилиндрах. Снимал впуск, чистил впускные клапана. Проверил штанги на третьем цилиндре, они не гнутые. Осциллографом посмотрел импульсы с процессора на форсунки, графики одинаковы. Результат тот же, троение ДВС. 
    Уже не знаю куда копать :(  
    Вопрос: может ли быть причина в отказе толкателя на третьем цилиндре?  (гидрик).  Хотя на третьем цилиндре они не активные

    Уже превентивно купил: новые болты и прокладку ГБЦ, кассеты толкателей и сами толкатели. Также купил и имею в наличии новый процессор ДВС (не исключаю его поломку), и заказал столб ДВС на всякий случай (начался лыжный сезон и хочется уже скорее пересесть обратно на кадди, поменять ДВС как самый крайний вариант) 

    Гидрокомпенсатор задрал распредвал, Рома выше правильно написал, снимайте ГБЦ и всё увидите. Распред уже можете заказывать...

  16. 55 минут назад, Глеб Владимирович сказал:

    Илья, здравствуйте! 

    Можно к Вам подъехать, провести диагностику двигателя? Cadillac cts II 3.6 2008г. 140000км. кушает масло?

    Здравствуйте Глеб! Приезжайте, посмотрим. Правда не совсем понимаю куда смотреть? скорее всего будет куча наводящих вопросов типа: какое масло льётся, какой интервал замены, как много жрёт, литр на тыщу или уровень щупа на 10 тыщ пробега... и вообще меня смущает знак вопроса в конце Вашей цитаты, как будто это мне вопрос, кушает ли масло Ваш автомобиль))

    • Like 1
    • Haha 1
  17. 25.10.2020 в 11:17, zverradze сказал:

    Илья вложился в некие капитальные затраты в валюте да еще и с привлечением банковского кредита, конечному потребителю это должно быть совершенно неинтересно.

     

    Азино три топора!!!?

    • Thanks 1
×
×
  • Создать...