Перейти к публикации

Фармацевт

Newbie
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фармацевт

  1. Фармацевт

    Куплю Esc3 2007-UP до 1 млн

    Господа! Если не затруднит - не могли бы вы накидать список вопросов, которые необходимозадать продавцу Эскалейда? Ведь есть же какие-то моменты в данной модели, на которые стоит обратить внимание. Хотя бы в вопросах. Именно нюансы. Вам, как уже собственникам, они очевидны, а я про них не знаю. Не сочтите за труд.
  2. Фармацевт

    Куплю Esc3 2007-UP до 1 млн

    Таки давайте поступим следующим образом. Вы назовете свою цену, затем я - свою, потом мы вместе посмеемся и начнем говорить, как деловые люди. А после этого Вы уже включите свои хотелки по поводу того, что Вам впоследствии купить. ?
  3. Фармацевт

    Куплю Esc3 2007-UP до 1 млн

    Таки если бы я хотел Крузер, я бы искал именно его. ?
  4. Фармацевт

    Куплю Esc3 2007-UP до 1 млн

    Спасибо за выделение в отдельную ветку! Возможно, удастся найти достойный вариант здесь. Всё ж таки, здесь сидят люди с общими интересами, а не прожжёные продаваны. На сайтах полно машин в этих пределах, штук 50 по стране... Но не посмотришь же каждую. За ссылки спасибо, свяжусь.
  5. Фармацевт

    Куплю Esc3 2007-UP до 1 млн

    Какой пробег в случае 2007-2010 следует считать относительно нормальным?
  6. Господа! Ищу себе Эску. В пределах единицы. Год от 2007. Есть ли какие-то адекватные предложения? Почитав ветку, страшно нарваться на красивый снаружи хлам. А по городам летать, чтобы тупо посмотреть - так себе вариант. Сам живу в Красноярске, здесь выбирать не из чего...
×
×
  • Создать...