Перейти к публикации

adamob

Starter
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз adamob выиграл 26 июня 2020

Публикации adamob были самыми популярными!

Дополнительная информация

  • Город
    msk
  • Настоящее имя
    adamob
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2014

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

adamob's Achievements

2

Репутация

  1. adamob

    Тест драйв, первые впечатления.

    нет смысла? ой все.. Пойду просить скидку на Теслу
  2. adamob

    Тест драйв, первые впечатления.

    Попробовал собрать вольво в конфигураторе на бензиновом 249л/с с наполнением, аналогичному кади с макс фаршем (пакет платинум, итого в сумме 4.4 ляма) - получилось выше 5 лямов ?
  3. adamob

    Тачскрин CUE

    Попробуйте накрывать ) Кмк, жара + старение клея под тачем.
  4. adamob

    Тачскрин CUE

    Я поменял самостоятельно (см. стр.1), не делал до этого ниразу подобного. Сделав раз - дальше значительно проще. Вот что у китайцев хуже оригинально, так это устойчивость стекла к царапинам. Экономят (
  5. adamob

    Тачскрин CUE

    Если есть и за полторы тыщи и разницы между разными ценами по качеству нет, то покупаете хоть раз в месяц-два-полгода и меняете после недолгого срока службы, уныния от цвета или размера. Нет? ) Это всего лишь тач...
  6. adamob

    Тачскрин CUE

    Продолжает работать ) Видосы продублированы в посте DUST'а, в том числе и замена экрана: Спокойно и внимательно повторяете и проблем не возникает. Про шину от экрана в видео есть. О покупке: на Ali из предложений ищите более-менее надежного поставщика (наибольшее кол-во продаж этого типа товара, присутствие отзывов). Экран от оригинала практически ничем не отличается.
  7. adamob

    Тачскрин CUE

    Пока нормально ) Разницы не замечаю
  8. adamob

    Тачскрин CUE

    Отчет: - тач взял на али за 5,5.. доставка неделя, курьером - полчаса снятие головы - часа полтора на разборку/сборку головы с заменой тача - ну и обратно полчаса на установку головы Делал все по видосам. Неофициалы хотят за работу 5-10 тыр.
  9. adamob

    Тачскрин CUE

    кстати, официалы предложили поменять кую целиком, с хорошей скидкой за 100 тыщ
  10. adamob

    Тачскрин CUE

    Выключить CUE долгим удержанием на ее кнопке вкл/выкл
  11. adamob

    Тачскрин CUE

    А почему нельзя таки было мою ссылку оставить на этот мануал? Мы не помогаем друг другу, уважая труд и время каждого, а копипастим, не ссылаясь на источники? Я бы еще понял, если бы в форуме магазина вставил ссылку на конкурента.. у нас тут тоже коммерция на клиентской базе?
  12. adamob

    Тачскрин CUE

    Так. И я попал на проблему: на улицах москвы пока далеко не 30, днем всего-то 15-20. Машина паркуется больше 3х лет на этом месте стоянки, солнце не попадает на куе и тем не менее пошла паутина. На фотках рост паутины за 4 дня. Само стекло целое, тач в месте паутины работает. По всей видимости это клей от старости того… Ну и за сколько такую хрень чинить?
  13. adamob

    Тест драйв, первые впечатления.

    Прикольно сравнивать машину на обкатке с обкатанными..
  14. Куя центральная одинаковая. Но в топе да, приборка 8" (а не стрелочная). "Ехать" точно будет по-другому ). Хотя бы потому, что платформа другая (это с виду он на срх2 похож), движок обновлен, коробка (кстати 8 скоростей).. Откроешь капот - вообще не узнать. Передний свес - теперь как у большинства кроссоверов. Опять же из-за новой платформы вес кг на 100-120 уменьшился. Динамике в +. Уныние вызывает новая торпеда с куей, нашлепка над приборной панелью. Попытка улучшить обзор из-за толстых передних стоек и переделка зеркал.. ну не знаю. По мне получилось в этой части какое ситроено-пежо Для себя сделал вывод, что экстерьер удачный, а вот интерьер стал хуже, чем в СРХ. Ждем в июне тестдрайв. Но что будет на тест драйве, опять этот обрезаный лакшери? Если уж завлекаете народ, то давайте нам топ на тест
×
×
  • Создать...