Перейти к публикации

justpatriot1

Starter
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем justpatriot1

  1. 20 часов назад, Kakdelac сказал:

    Не соглашусь с Вами, мне интересен был именно опыт форумчан по упаковке rockauto.com всякой мелочёвки, который, как по мне, нельзя описать ни в одном ЧАВО 

    По своему опыту могу так сказать: заказываю стабильно несколько раз в месяц и это лотерея.
    Могут одну прокладку закинуть в огроменную коробку 80х20, накидать туда или бумаги, или воздуха. Равно как и могут просто положить прокладку между двух кусков картона и обмотать стретчем.

    То же самое касается мелочевки типа подшипников, вкладышей, датчиков каких-нибудь, запросто могут отправить в коробке куда большей, чем потребительская упаковка самого товара, ну то логично, универсальной коробки для всего нет. Но иногда это раздражает.

    Не говоря уже о том, что бывает вот хочется пихнуть всю мелочь одной посылкой, а они спецом с разных складов всё отправляют:( 

    5 часов назад, qxyz сказал:

    Но есть и совсем вопиющие случаи. Например, я столкнулся со случаем, когда таможенный брокер потребовал заверить паспорт у нотариуса, а все платежные документы заверить в банке.

    Мрак, вот это наглость...

  2. 5 часов назад, Фармацевт сказал:

    Почитав ветку, страшно нарваться на красивый снаружи хлам. 

    Ну да, если ценник в пределах единицы, то поискать придется. Поди и пробег будет уже весьма солидный, со всеми вытекающими.

    Я когда искал, взял в итоге на порядок дороже, чем планировал, потому что хороших вариантов не так уж и много. Ну или надо успевать ловить))

  3. 29.01.2020 в 13:11, harly сказал:

    Тогда поворачиваем волшебную крутилку в 4 HI Lock ....

    DSC_0139.JPG

    DSC_0142.JPG

    А что, кстати, за утопающий круглый бегунок посередине, между передними туманками и выключением освещения?

    Регулирует яркость и непосредственно включение света понятно,  а конкретно если его утопить или наоборот, что меняется то? 

    Сколько ни пытался – никак не вижу, что происходит-то?

  4. 2 часа назад, K_E_L_T сказал:

    то ли KiA то ли MAZDA 5 ... не?

    Я почему-то про финик 80 подумал.

    И вау эффекта нет, и аутентичность потеряна. Пишут даже кочергу из-под руля убрали...

    52 минуты назад, The Alex сказал:

    новую таху показали, вроде примерно как и сейчас 

    https://www.drive.ru/news/chevrolet/5df08e4bec05c4a014000075.html

    Тахо.jpg

    А Таха, мне кажется, даже будет посимпатичней

  5. 46 минут назад, Максим сказал:

    Если что, у меня наверно последний живой Эск 3 ?
    с реальным пробегом 126тыс.км, в который зачем-то вбухано уйма денег последнее время ?
     

    У меня тоже живой, пробег на 30т меньше, так что насчёт последнего не сказал бы?

  6. В Москве конечно да, ооопа, но иногда едешь ночью по свободному МКАДу, почему бы и не втопить ненадолго? ?И даже камера не помешает удовольствие получить. Как по мне, оно того в любом случае стоит)

    2 часа назад, K_E_L_T сказал:

    AleMar! и снова снимаю ЩлЯпу! :) Точь в точь мои мысли! 

    Я не чинуша и рубли достаются очень не просто, НО! на херена они? если не получать от них удовольствие и не исполнять свои хотелки, подчас  многим и не понятные! Да и себе то порой не объяснишь - ЗАЧЕМ ? :)  Но вот хочется до кровавого поноса и всё тут!

    +++:)))

    Владей и радуйся как говорица, че с калькулятором то сидеть...

    • Like 2
  7. Только что, AleMar сказал:

    на 3-й эск самостоятельно, пожалуйста ;) к сожалению, не имею времени заниматься поставками запчастей для всех желающих :(  NB: там другой партнамбер, смотрите внимательно, когда будете выбирать или заказывать 

    Да я с офсайта закажу напрямую тогда, не проблема))

    Просто чет в своих мыслях задумался и начал думать, что тема про 3, заголовки не для меня видимо ?

  8. 1 час назад, AleMar сказал:

    Мне удалось договориться на $90 за комплект, плюс, думаю, где-то долларов 15-20 будет доставка с каждого участника, так как коробки большие и груз будет считаться по т.н. объемному весу... 

    Есть 4 комплекта, один мне. Могу выкупить все (остается три, в итоге). Кому-то это надо?

    мне надо, только на 3 Эск, забыл уточнить!
    а по времени сколько доставка до Москвы?

  9. 4 часа назад, Alex341 сказал:

    если человек на дорогу выскочит(или не дай ребенок) то точно легче будет, если шипы остановиться помогут..... а железо, оно ремонтируется...

    +, лучше уж хоть кто-то затормозит, нежели все будут упорно лететь вперед до ближайшей стены))
     

     

    1 час назад, Андрей Попов сказал:

     То есть я согласен, что в конкретном городе Москва улицы в большинстве чищены, обработаны (избыточно) химией и там часто зимой асфальт. 

    в большинстве, но всё же не везде и далеко не сразу, хоть бюджет и позволяет оперативно все это счищать и убирать..

  10. С некоторых постов просто ржу сижу...

    Личность Рега оставлю, не мне судить его за человечность, порядочность, стиль вождения и тдтп, я не в курсе, что он делал после столкновения и какую линию контакта с теткой выстроил. Про слова в адрес соклубов..тут да, это зря, некорректно, хоть и на него накинулись не слабо.

    Но в плане пдд, вины и осуждения, реально, вот если б человек выложил одно видео, последние его секунд 20-25? Что бы вы сказали?

    И не столько благодаря изначально пустой обочине дтп можно было бы избежать, сколько благодаря осмотрительности барышни. Хотя одно другому не мешает)) Это мкад ёмаё, тут даже когда в крайнем правом ряду едешь, надо ещё 10 раз в зеркало посмотреть, что уж тут про любой другой ряд говорить?))) 

    Кто-то писал, и я согласен, да, даже если бы Кадиллака не было, любой Лачети да или кто угодно мог за грузовиком нырнуть в эту роковую полосу и тетка точно так же в него въехала бы. 

    И не все едут законные 97 или 100,  кто-то любит сверху нештрафуемый порог прибавить, а для кого-то и 160 нормально, благо таковых мало.

    Обочечников не люблю, но куда сильнее не люблю таких вот маневристов (хотя бывает и хуже, видел как с левой полосы уходили направо на съезд...) хочется прям поддать газу, чтоб у таких пропало желание за руль садиться. Если самих себя не жалко, почему бы об окружающих не подумать? 

    Ну а вообще, особенно когда после м4 мкад красный, там обочечников просто вереница летит, так что если при виде бургер Кинга приспичит резко свернуть, осмотреться не будет лишним. Впрочем, никогда не будет.

    А вообще ходит такая мудрость, мол, дай дураку дорогу. Я лучше буду себя считать виноватым, зато целым. Чем правым, но холодным.

    28.10.2019 в 22:17, Elesina сказал:

    Давайте будем ездить не по принципу, чья тачка круче, тот и прав, а по принципу соблюдения ПДД и уважения других участников движения. Всем добра.

    +++

  11. 01.11.2019 в 14:28, AleMar сказал:

    У меня на gmt900 стояли weathertech, которые, прежде всего, нравились тем, что не засирали собой боковые стойки, а вставлялись в проем двери. Чётко, отлично подогнано, без лишней мишуры и приятного smoke оттенка :) конструкция не раздутая, не выпирает за контуры авто и все такое. 

    Полазил сейчас по их сайту - делают и на новый кузов. Раньше, как купил машину, тоже смотрел - не видел их, видимо, не рассчитали еще формы тогда.

    Вот ссылочка, если что: https://www.weathertech.com/cadillac/2015/escalade/side-window-deflectors/ всего сотка, а удовольствия - на тыщу))

    Считаю продукцию этих американцев топовой для наших машин - более продуманная, чем оригинал, отличный пластик, простая установка и отличный внешний вид! В общем, очень рекомендую.

    Кстати про них наслышан да, что качество отменное и пока не было прецедентов, что люди о покупке жалели!

    Тоже сейчас думаю взять в зиму, никак не могу решить только, дарк или лайт лучше?

    05.11.2019 в 14:19, ponaecheno сказал:

    Возвращаются на paypal а плачу то я с карты через paypal что б на карту вернуть - комиссия в районе 2-4% не помню точно.

    А по доставке хз, вроде уж с что что, а из штатов привезти запчасть - дело нехитрое)), если определюсь, могу в принципе на двоих сообразить до Москвы))

  12. 10 часов назад, larisa сказал:

    Сегодня 9 ноября 2019  года. За  окном  +  4 градуса. А  в  понедельник, 11  ноября 2019 года, обещается  + 10. Вы можете  долго  ждать   снегопадов...К   тому же  обещали  ,,вишневую  зиму,, (то  есть аномально  теплую). Братцы, что одевать: шипы  или  не  шипы!?

    Ноябрь ноябрём, но +- неделя и подморозит, лучше же быть заранее готовым?))

    Я пару дней как на шипы пересел, к шуму практически привык уже и ничо?

  13. Согласен с TuneStation, мб именно из-за бензонасоса такая хрень. Как вариант может и дерьмомодуль подвёл, но лично я столкнулся именно с умершии насосом.

    Прошлой весной с утра сел в машину, со двора выехал и бах..троит, набирает 1,5-2 оборотов и глохнет. Показало ошибку Р069Е. Купил в штатах новый, поменял и всё в порядке!

  14. 16 часов назад, rogi3111 сказал:

    не напрягают другие, кто по каждому случаю и не случаю не включает, потому как в потоке и так видно, кто куда собирается перестраиваться или поворачивать

    Ну иногда бесит, например, когда ты хочешь повернуть налево на Т образном перекрёстке со второстепеннки,  а слева чешут сплошным потоком и каждый второй уходит направо без поворотника. А ты стой, жди и гадай — он летит и хочет побыстрее проехать перекрёсток или же просто будет залетать в поворот на скорости 50

×
×
  • Создать...