Тема: Электрика...  (Прочитано 350 раз)

ОффлайнSpeaker

« Сообщение темы : Сентября 12, 2018, 03:19:22 »
  • Newbie
  • *
  • С уважением, Speaker.
  • Марка и модель автомобиля: Escalade ESV 07
Мужик , подскажите плз.
Ситуация следующая,
Поехал сегодня менять переднюю ступицу, заменили, все ок. После этого заменили свечи.
Когда собрался уезжать из сервиса, Эск решил, что его аккум сдох и не заводился, нарисовав мне этот аккум на приборке. Как он мог сдохнуть за 2 часа, при том, что стоял без музыки, света в салоне и тд - отдому Богу известно.
В итоге прикурили от другого аккума и я уехал.
Далее начался прикол, поднимаю стеклО - притухает подсветка всех кнопок и приборки. Начинаю поднимать или опускать оба стеклА - начинает помимо подсветки заикаться и выключаться магнитола. Если продолжаю так делать - загорается и мигает airbag водителя.
Отпускаю стеклоподъемники - все возвращается на круги своя.
Плюс к этому перестал работать круиз. Если вкл как обычно - хрен. Загорается значок на приборке и гаснет. Если нажать на основную кнопку круиза (где желтый огонек) и не отпуская ее нажать на минус - то круиз вкл и работает. Но до определенного момента и через раз.
Что случилось с бегемотом?

ОффлайнAleMar

« Ответ #1 : Сентября 12, 2018, 14:41:51 »
  • General Member
  • Админ в тумане :)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade

ОффлайнNightRacer

« Ответ #2 : Сентября 13, 2018, 04:19:49 »
  • Sr. Member
  • Папа Уточка!!! ;)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac ATS
Дайте АКБ получить заряд, затем скиньте клемму, оденьте клемму обратно, ждите 10 минут. Заводим и все должно заработать как прежде.
Обучите после этого передние стекла если собьётся авто режим.
оказывается сколько у меня имён (прозвищ) что я иногда забываю кто Я есть на самом деле!(Splash, Lightning, NightLighter,RedBull, летчик, черный плащ, найт, наркоман, гонщик, вжик, папа уточка, НайтРейсер, Вова,Серега,Рэйсер,Шаман....!)

ОффлайнSpeaker

« Ответ #3 : Сентября 14, 2018, 16:11:14 »
  • Newbie
  • *
  • С уважением, Speaker.
  • Марка и модель автомобиля: Escalade ESV 07
Всем спасибо за помощь! Проблема была в отвалившемся проводе с двигателя на кузов, который находится за последней свечой по правому борту, если смотреть на капот с улицы.

Поиск по сайту