Тема: Пропадает звук в машине!  (Прочитано 4034 раз)

ОффлайнRenegade

« Ответ #30 : Сентября 18, 2018, 18:20:21 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Эскалейд 2008г.
У меня на эске звук есть но он сам делается то тише то громче, по ощущениям как будто колонки как то отключает потом включает :o магнитола не штатная пока не разбирался в чем проблемма

ОффлайнPjer

« Ответ #31 : Сентября 20, 2018, 09:54:41 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Cadillaс SRX 2004
вот о чем я и говорил)))) там влага и она окисляет контакты. ток я малость не верно описал место)))
Да, я посмотрел этот разъем прочитав ваш пост. Благодарю)) А так показывал и музыкантам и электрикам, ни один из них не смог решить проблему. В итоге решил сам)

ОффлайнPjer

« Ответ #32 : Сентября 20, 2018, 09:59:44 »
  • Newbie
  • *
Всем привет! Нужен пыльник на шрус заднего кардана, шрус который ближе к акппп. Может кто знает где купить, или его номер? Плиз! Срочно надо)

ОффлайнPjer

« Ответ #33 : Октября 08, 2018, 15:31:56 »
  • Newbie
  • *
Всем привет! Нужен пыльник на шрус заднего кардана, шрус который ближе к акппп. Может кто знает где купить, или его номер? Плиз! Срочно надо)
Мне нужен был пыльник на шрус переднего кардана который к акпп, родной я долго искал не нашел. Подобрал по размерам с калины помоему , два кольца отрезал мастер в сто и затянул хамутом. Главное диаметры подобрать и что бы не задевал ничего. В итоге вроде все нормально, езжу.)

ОффлайнPjer

« Ответ #34 : Октября 09, 2018, 21:08:20 »
  • Newbie
  • *
Добрый вечер! Может кто в курсе, сайт продажи запчастей Дженерал моторс gmparts-russia.ru кто нибудь может о них что нибудь сказать? Может кто сталкивался?

ОффлайнCadillav

« Ответ #35 : Октября 10, 2018, 07:29:57 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac SRX II
посмотри клемы под сиденьем переднем в районе обшивки там окисление происходит часто белый клемник распайки проводов.
Спасибо за совет, но не нашел похожего разъема (Уточню, у меня второй срх) Под водительским порогом, есть разъем с двумя тоненькими проводочками. Под водительской сидушкой стоит блок, в него приходят пять разъемов. Вытаскивал все, но звук повортников и колонки не отключались (на тот момент глюк прошел), значит не в них дело :(

Оффлайнpsemenov78

« Ответ #36 : Октября 11, 2018, 18:14:17 »
  • Full Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac SRX2 3.0
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, случайно никто не сталкивался с такой проблемой: пару дней как стал пропадать звук в машине, т.е. магнитола работает, а звука нет, поворотники работают, а звука нет, парктроники работают, а звука нет. В чем может быть проблема?

Поиск по сайту