Тема: Два Escalade 2015 г.в. новые БЕЗ гарантии  (Прочитано 2438 раз)

ОффлайнСамурау

« Ответ #60 : Февраля 13, 2018, 12:48:36 »
  • Full Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade IV
покупать запчасти у дилера - одна из самых бесполезных идей, если честно. Любой барыга тебе привезет вдвое дешевле...
решетка? в смысле, сетка? дада, все это любят втюхивать )) брызговики - норпласт все ставят, за трёшник. Коврики штатные говно, бери weathertech, с доставкой из сша станут от 6 до 11. в зависимости от типа ковров
плять, ну если ему коврики за 60к впаривают, которые с машиной идут, лучше 60к ктоторые с него просят на нормальные вещи потратить, а барыга может прежнюю модификацию молдингов притаранить

ОффлайнAleMar

« Ответ #61 : Февраля 13, 2018, 12:58:18 »
  • General Member
  • Админ в тумане :)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
плять, ну если ему коврики за 60к впаривают, которые с машиной идут, лучше 60к ктоторые с него просят на нормальные вещи потратить, а барыга может прежнюю модификацию молдингов притаранить
да мы с тобой опять на те же грабли наступаем :) ты идеализируешь дилера и его желание пощупать твой кошель, я - за честный рынок :) по коду подобрать и привезти запчасть - не надо Элоном Маском быть так-то )))

ОффлайнAvonavi

« Ответ #62 : Февраля 13, 2018, 14:07:38 »
  • Administrator
  • General Member
  • Марка и модель автомобиля: Escalade '10; ATS '13
  • Instagram: CadillacClubRussia
может мне тебе свою продать))) за 4млн премиум с 4 летней гарантией оставшейсяю с пробегом 6000
только там платина с пробегом 23 км. и за 3,8 млн. :)

Я бы решала проблемы по мере их поступления: как молдинги отклеятся, так и озадачится их покупкой. Портнер по запчастям теперь и на форуме есть, думаю, проблем с их покупкой не возникнет.
А так, может, и не отклеятся они!

« Последнее редактирование: Февраля 13, 2018, 14:09:15 от Avonavi »
SuperGirls don't cry, SuperGirls just fly

А двухлитровым пусть будет пакет молока.

ОффлайнСамурау

« Ответ #63 : Февраля 13, 2018, 16:14:18 »
  • Full Member
только там платина с пробегом 23 км. и за 3,8 млн. :)

Я бы решала проблемы по мере их поступления: как молдинги отклеятся, так и озадачится их покупкой. Портнер по запчастям теперь и на форуме есть, думаю, проблем с их покупкой не возникнет.
А так, может, и не отклеятся они!
она 2015 а косяки известны, он еще намного денег за свой счет будет лечить, круиз, молдинги, пружинки в моторе, блоки парковки, блок кондея... нафиг надо я бы за 4.4 прем 16го остаок слизал у другого дилера. брать авто без гарантии из первой партии стремно
« Последнее редактирование: Февраля 13, 2018, 17:04:38 от Самурау »

ОффлайнBoxer

« Ответ #64 : Февраля 13, 2018, 20:02:52 »
  • Starter
  • *
она 2015 а косяки известны, он еще намного денег за свой счет будет лечить, круиз, молдинги, пружинки в моторе, блоки парковки, блок кондея... нафиг надо я бы за 4.4 прем 16го остаок слизал у другого дилера. брать авто без гарантии из первой партии стремно

Вы только эскалэйдами занимаетесь или кадиллаками в целом, ваш сервис в Мск? Есть вопрос по блоку

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ОффлайнAleMar

« Ответ #65 : Февраля 13, 2018, 23:55:25 »
  • General Member
Круиз и на 16-м году крякает наотлично :) «пружинки» - тоже ;) что с блоками Парковки? Это что вообще такое?)) задний конец даже после замены блока продолжает глючить, пока Управление с головы не заблокируешь, так что замена - не панацея. В общем, в случае Кадиллак пофиг что драть, лишь бы дешевле :) 15-16 вообще особо нет разницы, кроме пары косметических нюансов (список в вики).

ОффлайнGOCHIA

« Ответ #66 : Февраля 14, 2018, 00:37:43 »
  • Starter
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Кадилак Эскалейд 4
Всем спасибо я уже начинаю готовиться к проблемам.Ну а вдруг минует сия чаша. Русский авось еще никто не отменял)))

ОффлайнGOCHIA

« Ответ #67 : Февраля 14, 2018, 00:51:30 »
  • Starter
  • *
кстати про допы, лучше молдинги купи у них на круг, те что пластик у стекл 6штук, всеравно отлетят их весм по гарантии в круг на 2015 меняют

Напиши поточнее какие молдинги где стоят? Что я сегодня дилеру не смог обьяснить.

ОффлайнAvonavi

« Ответ #68 : Февраля 14, 2018, 01:00:45 »
  • Administrator
  • General Member
  • Марка и модель автомобиля: Escalade '10; ATS '13
  • Instagram: CadillacClubRussia
Может, и так, но этот не из первой партии  ;)
SuperGirls don't cry, SuperGirls just fly

А двухлитровым пусть будет пакет молока.

ОффлайнСамурау

« Ответ #69 : Февраля 14, 2018, 07:35:42 »
  • Full Member

Вы только эскалэйдами занимаетесь или кадиллаками в целом, ваш сервис в Мск? Есть вопрос по блоку

у меня нет сервиса, но при покупке были 15 и 16 год на выбор пришлос;изучать

ОффлайнСамурау

« Ответ #70 : Февраля 14, 2018, 07:37:35 »
  • Full Member
Напиши поточнее какие молдинги где стоят? Что я сегодня дилеру не смог обьяснить.
слева справа от дверных стекол черный пластик глянцевый, они на 15м году свистят вовсю на 80ти когда крепление отклеивается, а оно отклеиваетсяю позже пойдут с измененным креплением

ОффлайнСамурау

« Ответ #71 : Февраля 14, 2018, 07:38:36 »
  • Full Member
Может, и так, но этот не из первой партии  ;)
под первой партией я называю 2015 модельный год в рф, они между собой не отличаются, а вот позже пойдут авто 16 го уже с изменениями по детским болячкам

ОффлайнGOCHIA

« Ответ #72 : Февраля 14, 2018, 09:06:48 »
  • Starter
  • *
Спасибо. Подождем когда отвалятся и заменим на тюнинговые хром.

ОффлайнBoxer

« Ответ #73 : Февраля 14, 2018, 09:15:51 »
  • Starter
  • *
у меня нет сервиса, но при покупке были 15 и 16 год на выбор пришлос;изучать

Надо сказать вы весьма щепетильно все изучили. Оно безусловно к лучшему, как профит уже дельные советы юным пользователям.
Но по сути все это такая ерунда.
В далеком 10-м году тоже много что слышал и про ненадёжные слабые моторы, и про такую-же подвеску и про качество сборки Калининградских машин, про электрику, про  трансмиссию.

Как бы попонятней обьяснить - все это обращённая информация собранная из разных источников и описывающая свой, конкретный случай.  Да, информация полезная как повод лишний раз обратить внимание на эти детали, но чтоб вся серия 14-15 шла поголовно с такими болячками. Да перестаньте, я тоже читаю форум, с беспроводной зарядкой у вас там беда, других серьезных проблем не замечено.

И ещё почему ерунда - да не на последние деньги мы машины покупаем, а машины даже самые хорошие ломаются, сломалось отвёз сделали. Пришлось амортизаторов на 250тыщ поменять, что делать, смирись и ухмыльнись это Кадиллак.

Да и не ломаются они серьезно, очень редко, надёжные машины.

На все остальное всегда есть решение и у официалов и у антидилеров, за разные деньги.

Кстати, касаемо дилера, с Авилоном знаком с прошлого года. Толи мне повезло, толи там действительно хорошие люди работают, даже скажу Человеки.
Я к ним после праздников приехал, надо было кое-какую мелочевку делать + были подозрения еще. Приехал и как есть говорю - я только что времена тяжелые пережил, день рождения, праздники и вот к вам прям из куршавеля из отпуска, короче денег нет вообще - сделайте мне машину пожалуйста, и руки так по-тайски сложил. Понимаем, окей сделаем - и сделали, и денег грошь за запчасти только взяли, так я ещё предвзятую диагностику всей трансмиссии заказал и электронику три модуля проверить - они мне взяли и подарили эти диагностики, хотя в конце декабря по итогам комплексного ТО никаких проблем в машине не было о чем и бумага есть, и спрашивается откуда им стольким быть на начало января. Тем не менее факт, Человеки.

Мы начали о кадилаках в Авилоне, так вот уверен, что машины эти беспроблемные и техсостояние отличное. Если с ними что-то было, об этом не умолчат, люди там повторюсь контактные, идут на встречу. Это все кстати причина того почему они не двигаются в цене, не на что. Наверняка предложат и программу обслуживания +3, и карту скидок подарят. А знаете что, попробуйте в подарок очередное ТО выцыганить, скажите мол на форумах читали, наслышаны о сервисе, и было бы здорово на себе прочувствовать чтоб потом поделиться с другими. Это может сработать.

Все, вообще все сказал, и в общем и в целом, о кадилаках, ремонтах, продавцах, в целом своё понимание и взгляд.

ОффлайнAleMar

« Ответ #74 : Февраля 14, 2018, 09:43:42 »
  • General Member
слева справа от дверных стекол черный пластик глянцевый, они на 15м году свистят вовсю на 80ти когда крепление отклеивается, а оно отклеиваетсяю позже пойдут с измененным креплением
может, я глуховат, но у меня свиста не слышно :) не нагоняй жути)))

Поиск по сайту

Техподдержка сайта

Решение вопросов, связанных с работой всех служб этого сайта.

Интернет-приемная Cadillac

Административные, технические, общие вопросы. Претензии к дилерам.