Тема: Замена хромированных накладок на дисках  (Прочитано 2420 раз)

ОффлайнCrackin

« Сообщение темы : Июня 26, 2017, 13:09:41 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: SRXII
Давно купил комплект накладок т.к. полез хром на одном из дисков, но всё руки не доходили поменять. Но как говорится, не было-бы счастья... в общем засадил я диск с другой стороны, фотку естественно не сделал т.к. был расстроен, взял комплект накладок и поехал в один сетевой шиномонтаж, там где ещё стёкла клеят.

Отступление-(Всё происходит в г.Москва) я к чему рассказываю, накладки у меня валяются с конца 15го года) и я периодически ради интереса обсуждал с мастерами в разных сервисах(от профессиональных до подпольных) вопрос замены накладок, все браться отказывались, хотя на мой взгляд работа технически не очень сложная 8)

Так и в этом сервисе в который я пришёл, мастер мне пытался отказать т.к. стекольщиков на месте не было а без них он ничего не может и т.д. и т.п. Я настоял на том чтобы меня связали со стекольщиками, ребята оказались молодые и готовые к любым приключениями на свою ж голову.
В общем вот отчёт:
На первой фотке залом накладки, результат столкновения с бордюром.
Действовали как на видео-инструкции(прилагается к накладкам) не счищая пенный уплотнитель.
В опасных местах(по корду, и по центру) промазали драйвером для лучшего сцепления. 
Парни работали очень аккуратно, как со стеклом)
Ну и результат, я очень доволен ;D
Обошлось всё довольно бюджетно т.к. резину с диска не снимали, парням кстати так было удобнее работать.

Хром брал в Китае за 10к., вот тема http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=13811.0
Парни(стекольщики) вообще 2-3к. хотели взять, но за 6 часов работы 2 банки клея и 16 пар перчаток я настоял чтоб хотя бы 4к. взяли)
А вот сервис не постеснялся, и запросил за С/у и баланс 4-х колёс 6к.!)
На круг 4 колеса в идеале за 20к.

Оффлайнtrabo

« Ответ #1 : Января 03, 2018, 17:32:03 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: vw
На машине отлично смотрится! Делали в итоге где-то в районе Войковской, на Ленинградке, судя по фото?
« Последнее редактирование: Января 10, 2018, 20:35:14 от trabo »

ОффлайнKand1

« Ответ #2 : Марта 13, 2018, 09:57:01 »
  • Newbie
  • *
Добрый день! Все ссылки на магазин в Китае не работают, есть у кого обновленная информация по продавцу? Спасибо!

ОффлайнKand1

« Ответ #3 : Марта 13, 2018, 10:26:36 »
  • Newbie
  • *

Оффлайнsan

« Ответ #4 : Марта 13, 2018, 16:41:34 »
  • Moderator
  • General Member
  • Cadillac SRX-II
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac SRX-II (г.в. 2011, черный на белом, база+нави+дерево+хром.диски 20")
нет ну можно рихтануть старые диски, ободрать старый пластик и наклеить новый, но:
1. на чем-то ездить в этот период надо. 20х дисков в продаже в рф не нашел кроме двух реплик и ямато. не везти же из штатов?
2. кто в питере рихтанет диски вопросов нет. вопрос кто обдерет старый пластик и наклеит новый?

ОффлайнAleMar

« Ответ #5 : Марта 13, 2018, 22:29:05 »
  • General Member
  • Админ в тумане :)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
а Доктор со своим писькоструем? не обдерет? мне казалось, у него был аппарат..

ОффлайнИнал

« Ответ #6 : Марта 14, 2018, 11:46:01 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac SRX
Тоже хочу к лету поменять колпаки. Может у кого завалялся комплект?? Зашел по ссылке выше, там 4 варианта и цена разная, соответственно... Какие брать, может кто подскажет...?

Оффлайнsan

« Ответ #7 : Марта 14, 2018, 13:49:31 »
  • Moderator
  • General Member
  • Cadillac SRX-II
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac SRX-II (г.в. 2011, черный на белом, база+нави+дерево+хром.диски 20")
пескоструить пластик это все же ближе наверное к бдсм. пескоструить _остатки_ не оторванного пластика звучит как то более лучше. но спасибо за совет!

зы: доктор конечно далековато работает, столько раз собирался, ни разу не заехал :(

ОффлайнAleMar

« Ответ #8 : Марта 14, 2018, 14:31:12 »
  • General Member
  • Админ в тумане :)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
пескоструить пластик это все же ближе наверное к бдсм. пескоструить _остатки_ не оторванного пластика звучит как то более лучше. но спасибо за совет!

зы: доктор конечно далековато работает, столько раз собирался, ни разу не заехал :(
я больше поклонник традиционных удовольствий, бдсм в список развлечений пока не входит, так что намекал на то, чтобы развандалить диск где угодно, а потом уже неотклеившиеся ошметки колпака записячить угосподина доктора :)

чо у вас там в питере далеко может быть, я тя умоляю))

ОффлайнSlay

« Ответ #9 : Апреля 04, 2018, 11:40:58 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: SRX 2011 золотистый
Я делал у Доктора, спасибо ему большое. покупал колпаки в Китае, потом валялись полгода. Доктор сделал за пару дней, я не торопился. всю зиму откатал - пока все гуд.

Оффлайнsan

« Ответ #10 : Апреля 04, 2018, 16:10:54 »
  • Moderator
  • General Member
  • Cadillac SRX-II
колпаки заказал, если на острове не смогут оторвать - поеду к Доктору. скока стоило? мне вообще еще и диски прокатать надо

ОффлайнSlay

« Ответ #11 : Апреля 05, 2018, 15:05:13 »
  • Newbie
  • *
  • Марка и модель автомобиля: SRX 2011 золотистый
Сколько точно стоило - не помню но меньше 10 тр. Дорогой герметик для стекла, на который сажают. У Доктора уже и опыт есть, да отношение очень хорошее

Оффлайнsan

« Ответ #12 : Апреля 08, 2018, 14:44:53 »
  • Moderator
  • General Member
  • Cadillac SRX-II
Китаец какой то сонный - 17го марта заказал, а вот только еще отправили к нам. Они так к осени придут  ???

Поиск по сайту