Тема: ГУ на андроид в Escalade  (Прочитано 6585 раз)

ОффлайнМаксим-Иркутск

« Ответ #45 : Ноября 30, 2017, 16:53:37 »
  • Starter
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade ESV
Чуть позже сделаю полный фотоотчет
Ок, спасибо

Оффлайнkhatet745

« Ответ #46 : Ноября 30, 2017, 17:04:41 »
  • Sr. Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
Ну если вы сказали что флак не нужен, то не буду слушать.

По поводу протезно - ваше мнение как диванного эксперта мне очень помогло, спасибо. Сегодня же выкину комп из машины

У меня такая хренотень стояла лет семь назад.... Это к вопросу о диваном эксперте, ;))

Карписи на винде уже давно отжили свое...

Хотя, если комуто нравится,  впихну его в авто перед продажей,  благо интерфейс и системник гдето валяются ;))
« Последнее редактирование: Ноября 30, 2017, 17:08:14 от khatet745 »

Оффлайнarmzpo

« Ответ #47 : Ноября 30, 2017, 17:06:36 »
  • Full Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade Platinum 2011
Так и на андроиде их полно. Тут продают вместе с интерфейсом за 20 000. Пользователь PraV

Оффлайнkhatet745

« Ответ #48 : Ноября 30, 2017, 17:24:24 »
  • Sr. Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
Так и на андроиде их полно. Тут продают вместе с интерфейсом за 20 000. Пользователь PraV

Да я думал у вас карпс удалось андроид нормально поставить.

ОффлайнPrAV

« Ответ #49 : Февраля 22, 2018, 19:54:03 »
  • Starter
  • *
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade 2011
КарПС на андроиде 3.1 (маленькая коробочка с кучей проводов и антеннами ) видеоинтерфейс коробочка ещё меньше+плата которая вставляется в голову, так же есть блютуз паррот с адаптером гм лан 29, так же есть моё г.у 2011года, всё это у меня было сделано и как то работало, звук штатный (обрезаны высокие) камера штатная. Переключаюся режимы видео с кнопки от видеоинтерфейса, была прилеплена в центральном боксе. КарПС на винде пройден лет 7мь назад, внедрял в 840-ю таху себе, звук был великолепен ибо звуковуху ставил тартлбич и высококачественный усилок, но радио+тв это работало только на стоящем автомобиле, в движении всё терялось :) Навигация работала стабильно и модем 3г не отваливались :)
Перед тем как остановить свой выбор на тесла стиле я много чего перепробовал и для меня это устройство лучший вариант. Готов продать всё что у меня стояло в эске до теслы :)

ОффлайнLemonez

« Ответ #50 : Марта 04, 2018, 23:27:08 »
  • Full Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade 3 Platinum 6.2 2011 г.в.
КарПС на андроиде 3.1 (маленькая коробочка с кучей проводов и антеннами ) видеоинтерфейс коробочка ещё меньше+плата которая вставляется в голову, так же есть блютуз паррот с адаптером гм лан 29, так же есть моё г.у 2011года, всё это у меня было сделано и как то работало, звук штатный (обрезаны высокие) камера штатная. Переключаюся режимы видео с кнопки от видеоинтерфейса, была прилеплена в центральном боксе. КарПС на винде пройден лет 7мь назад, внедрял в 840-ю таху себе, звук был великолепен ибо звуковуху ставил тартлбич и высококачественный усилок, но радио+тв это работало только на стоящем автомобиле, в движении всё терялось :) Навигация работала стабильно и модем 3г не отваливались :)
Перед тем как остановить свой выбор на тесла стиле я много чего перепробовал и для меня это устройство лучший вариант. Готов продать всё что у меня стояло в эске до теслы :)
Так я ничего и не понял... Что надо чтобы поставить Теслу? Купить этот девайс за 50+ тыс. руб. на АлиЭкспрессе? Или еще что-то надо? Как устанавливать?

Оффлайнkostvk

« Ответ #51 : Марта 19, 2018, 18:45:21 »
  • Newbie
  • *
Мы такой купили и выкинули можно сказать, пришла с битым процессором. Пришлось мастырить от форда мондео свежего и перепиливать прошивку под эскалэйд и климат переносить
« Последнее редактирование: Марта 19, 2018, 19:02:37 от kostvk »

Оффлайнarmzpo

« Ответ #52 : Марта 19, 2018, 20:15:14 »
  • Full Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade Platinum 2011
Снимаю шляпу. Громадную работу проделали. По Вашему мнению, оно того стоило?

Поиск по сайту

Техподдержка сайта

Решение вопросов, связанных с работой всех служб этого сайта.

Интернет-приемная Cadillac

Административные, технические, общие вопросы. Претензии к дилерам.