Тема: Работа CarPlay на CUE видео  (Прочитано 9030 раз)

ОффлайнСамурау

« Ответ #30 : Декабря 18, 2017, 07:48:05 »
  • Full Member
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade IV
я про Майджр Кадиллак! а не весь Мейджр, с хондовцами были проблемы. А в Кадди люди работают по 10 лет с маркой ни какой текучки, про Питер странно, что не знаешь есть ватсап чат там спроси, как известная контора косячила и что из жэого вышло, и работа там не простая по восстановлению. все частные лавочки при разборе салона, чтобы добраться до электрики ломают крепления, подклеивают, подпиливают, офы же способны разобрать салон ни чего не сломав, а если сломают то сами же и обновляют крепеж. повторяю я про конкретный центр на Риге. будешь на ТО зайди в рем зону, мотор перебрать у них ежедневка. при мне на соседнем авто лобач меняли, так перед установкой они прошлись краской по всему контору где с прежним стеклом гермет с лкп слез, а ведь это невидимая часть, могли и не морочиться. Но сделали все идеал, я даже спросил а че жто вы так, мне сказали если в процессе разбора видят косяки, то их тут же правят. Так и у меня при работе увидели косяк с щелочкой в воздуховоде спрва от экрана, сказали есть дериктива как устранять разобрали пол торпедо ради того чтоб одну шайбочку воткнуть, при этом работают специнструментом пластиковым, а не как частные лавочки отвертки и усилие чтоб декоративку отодрать

ОффлайнAleMar

« Ответ #31 : Декабря 18, 2017, 12:02:49 »
  • General Member
  • Админ в тумане :)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
А в Кадди люди работают по 10 лет с маркой ни какой текучки,
ничего подобного, к сожалению (( пара человек, может, и есть, но текучка у этого дилера - как везде, в среднем..

про Питер странно, что не знаешь есть ватсап чат там спроси, как известная контора косячила и что из жэого вышло, и работа там не простая по восстановлению.
про питер знаю, канеш ))) "известная" контора )) на форуме уже был флейм на эту тему.. воцап чатеги - не мое, и так много информации по всем каналам, и мусора из этой инфы - процентов 95 обычно (((

все частные лавочки при разборе салона, чтобы добраться до электрики ломают крепления, подклеивают, подпиливают, офы же способны разобрать салон ни чего не сломав, а если сломают то сами же и обновляют крепеж.
не согласен от слова "совсем" :) напротив, могу тебе сказать, что поломмав пистоны и крепежи, оффы будут до последнего усираться, кричать что "так и было" )) неоднократно проверено на разных кадиллаках у всевозможных московских дилеров, к сожалению.

А лавочка - лавочке рознь. Я езжу только по лично знакомым людям, которые гораздо бережнее относятся к автомобилю, чем официалы, для которых ты - безликое, по сути, существо.. один из сотен "клиентов", с которыми можно поступать в меру собственной жадности и криворукости))

Так и у меня при работе увидели косяк с щелочкой в воздуховоде спрва от экрана, сказали есть дериктива как устранять разобрали пол торпедо ради того чтоб одну шайбочку воткнуть, при этом работают специнструментом пластиковым, а не как частные лавочки отвертки и усилие чтоб декоративку отодрать
странно было бы, если бы они упустили такую возможность - нормальненько так нагрузить GM на оплату гарантийных работ... ценой твоего времени, кстати :)

ОффлайнСамурау

« Ответ #32 : Декабря 18, 2017, 14:07:02 »
  • Full Member

А лавочка - лавочке рознь. Я езжу только по лично знакомым людям, которые гораздо бережнее относятся к автомобилю, чем официалы, для которых ты - безликое, по сути, существо.. один из сотен "клиентов", с которыми можно поступать в меру собственной жадности и криворукости))
странно было бы, если бы они упустили такую возможность - нормальненько так нагрузить GM на оплату гарантийных работ... ценой твоего времени, кстати :)
[/quote] ну за меня решать не надо, не ценой моего времени, а ценой моего удовольствия что все четко и качественно, я терпеть не могу огрехи

ОффлайнAleMar

« Ответ #33 : Декабря 18, 2017, 16:05:20 »
  • General Member
  • Админ в тумане :)
  • Марка и модель автомобиля: Cadillac Escalade
да и пофиг ) сделали, ты доволен, все счастливы :)

тем временем, можно начинать поиск вариантов с покупкой модуля для замены тем владельцам 2015 ведер, кому не терпится заиметь карплюй в машине :) и заодно, разжевать, нужно ли подшивать новый модуль взамен старого, или же это процедура plug-n-play...

ОффлайнСамурау

« Ответ #34 : Декабря 18, 2017, 19:05:43 »
  • Full Member
да и пофиг ) сделали, ты доволен, все счастливы :)

тем временем, можно начинать поиск вариантов с покупкой модуля для замены тем владельцам 2015 ведер, кому не терпится заиметь карплюй в машине :) и заодно, разжевать, нужно ли подшивать новый модуль взамен старого, или же это процедура plug-n-play...
по прописке по все интересно, используется блок подлючаемый через обд и флеха большого обьема, шьется все меню башки. процесс запускается через обд, флеха вставляется в разьем в голове что с подсветко в тайном бардачке, программа на флеху заливается строго под вин номер авто, ключ гененрируют официалы через интернет в личном кабинете джиэм, покупки блока мало

Поиск по сайту